«Очень похож на дедушку»: София Ротару показала внука в день его 27-летия

«До неприличия порядочный», — а так об Анатолии в социальной сети высказался отец, Руслан Евдокименко.
«Очень похож на дедушку»: София Ротару показала внука в день его 27-летия
PersonaStars

Сегодня внук Софии Ротару отмечает день рождения. Анатолию исполнилось 27 лет. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица адресовала ему трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День рождения моего любимого внука – Анатолия! Толюца, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и везения! Люблю», — обратилась к внуку София Михайловна.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Анатолий – копия деда. «Очень похож на дедушку», «Очень красивый. Ваша гордость», «У вас красивые продолжатели рода», «Счастья внуку и вашей семье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравил с днем рождения Анатолия и отец, Руслан Евдокименко. «Сын, с днем рождения. Взрослый совсем... 27... Горжусь тобой. Глубокий, мудрый и до неприличия порядочный. Будь безмерно счастлив, здоров и пусть все, к чему ты стремишься, обязательно сбудется», — обратился он к сыну в социальной сети.

Напомним, что Анатолий появился на свет в браке Руслана Евдокименко с возлюбленной по имени Светлана. Они уже много лет вместе. Внук Софии Ротару живет в Лондоне, где занимается электронной музыкой. У него есть сестра София. Она большую часть времени проводит в США. Там выступает в качестве певицы под псевдонимом Sofia Eve и занимается модельным бизнесом.

Отметим, что с будущей женой Руслан Евдокименко познакомился благодаря матери. В начале 90-х он приехал в Ялту на концерт Софии Михайловны. Там и увидел Светлану. Она встречала артистов за кулисами.

Фото: PersonaStars, @sofiarotaru.official