«Не спрашивайте, когда за девочкой»: беременная Катя Жужа рассказала о состоянии

Экс-ведущая «Дома-2» находится на позднем сроке. По ее словам, до родов остается около месяца.
«Не спрашивайте, когда за девочкой»: беременная Катя Жужа рассказала о состоянии
Катя Жужа. Кадр из шоу «Стол заказов» (канал ru.tv)

Экс-ведущая проекта «Дом-2» Катя Жужа (относительно настоящей фамилии в СМИ данные расходятся) - успешная блогерка. У ее аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 1,9 миллионов подписчиков. В блоге Катя много рассказывает о муже Артеме, годовалом сыне Максиме и старшей дочери Николь от предыдущих отношений. Сейчас Жужа вновь готовится стать матерью. По ее словам, это произойдет в течение месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Катя поделилась подробностями своего состояния. Она написала, что уже очень хочет побыстрее родить, потому что за беременность устала, не столько физически, сколько морально. «2 года ходить беременной — это мощно, я вам скажу», — призналась Жужа.

Также она пошутила, что «живот перевешивает» и заметила, что за беременность набрала 15 килограммов. Поэтому ей вновь хочется вести активный образ жизни и вернуться к прежней форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу носить своих детей на руках и кататься с ними на аттракционах. А сейчас я просто ленивый слон», — добавила Жужа.

Она заметила, что они с мужем хотели погодок, поэтому вся усталость того стоит. Вместе с этим, новую беременность Кате хотелось бы отложить: «Ближайшие лет 5 даже не спрашивайте меня "когда за девочкой"... хотя...», — попросила она, намекнув, что жизнь может внести коррективы.

Также Жужа пошутила, что пост написан специально для того, чтобы перечитывать его после родов, если ей вдруг захочется снова забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчицы Кати написали, что тоже ждут малышей, согласились, что испытывают подобные ощущения, и адресовали комплименты хозяйке блога: «Выглядите шикарно! и мне до родов осталось примерно столько же времени», «Как можно быть такой красивой во время беременности», "Тоже примерно такой же срок как у Вас, конец сентября пдр, уже все тяжело делать», «35 недель! тоже уже хочу быстрее отсреляться. ждём вторую принцессу», «26 недель, но ощущения такие же! слон, тяжело, и старший 3 г вокруг гоняет», — делятся будущие мамы в комментариях.

Скоро на свет появится малыш еще одной звезды «Дома-2» — Алены Рапунцель (Савкиной). Недавно она рассказала, что партнер поднимал на нее руку и она думала о расставании.