«Не смогу снимать ни с кем другим»: Зиверт рассказала о работе с Аланом Бадоевым

Состоялась премьера нового зрелищного клипа певицы в дуэте с Максом Барских.
«Не смогу снимать ни с кем другим»: Зиверт рассказала о работе с Аланом Бадоевым
Persona Stars

Как стало известно ранее, певица Зиверт и Макс Барских объявили о создании нового музыкального проекта: совместного дуэта. Сами музыканты уже в восторге от сотрудничества, о чем рассказывают в своих микроблогах. Теперь же, на написанную песню готовится к выходу новый клип, к созданию которого привлечен известный клипмейкер Алан Бадоев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зиверт выложила промо будущего клипа и заодно рассказала о том, как ей работалось с Бадоевым. Под размещенным видеороликом певица написала: «Когда, несколько лет назад, я первый раз попала на съемочную площадку к Алану Бадоеву, я сразу сказала, что никогда не смогу снимать ни с кем другим ... Но он, к сожалению, практически всегда в другой стране, и я очень хотела обрести подобное родственное чувство с каким-то режиссером, который будет базироваться в Москве. И вот, позднее, во время #неболей я повстречала Алексея Куприянова... И с того дня стала мечтать о том, чтоб эти два талантливых человечка поработали вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и где же ещё эта моя мечта могла осуществиться, как не на съёмках #BESTSELLER, где Алан Бадоев выступил в роли режиссёра и Алексей Куприянов в роли оператора?»

Поклонники горячо поддержали певицу: «Такая душевная, сильная песня и просто невероятный клип. Спасибо вам за эту историю», «Просто лучшее, что я слышала за последний год. Спасибо вам, ребята — это пушка! Bestseller», «Здорово получилось, мегакрутые», «поздравляю! Великолепная работа!», «Напеваю весь день на репите, очень круто! Новый Life», «Они опередили время», «Волшебно, молодцы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зиверт и сама впечатлена результатами работы над клипом. В момент его выхода она написала в своем микроблоге: «BESTSELLER рухнул на землю. Летите смотреть и слушать .. скорее .. и описывайте то, что вы почувствовали... это очень важно для меня.. потому что я сама только сегодня посмотрела финал клипа и я плачу.... просто плачу ... не могу даже больше ничего сказать. Вот так честно».

Напомним: певица Зиверт стала популярна после того, как в эфире прозвучали ее песни Credo и Life. Зовут артистку Юлия Зиверт, она — звезда не только на сцене. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на нее подписано 1,7 миллионов поклонников. Песни Зиверт часто возглавляют всевозможные музыкальные чарты, а известные блогеры стараются завлечь ее на свои каналы.

Фото: Persona Stars, @_zivert