«Не пришлось привыкать друг к другу»: Анна Снаткина о браке с Васильевым

Актриса впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Не пришлось привыкать друг к другу»: Анна Снаткина о браке с Васильевым
PersonaStars

В июле Анне Снаткиной исполнилось 38 лет. День рождения звезда сериала «Татьянин день» отметила вместе с мужем Виктором Васильевым и дочерью Вероникой в Греции. В интервью изданию 7days.ru актриса призналась, что поездка на море было ее давней мечтой. Из-за пандемии коронавируса и плотных рабочих графиков супруги давно не выезжали за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш выбор пал на Родос. Взяли машину и объездили весь остров. Особенно запомнилась коса, где происходит слияние двух морей: импульсивного Эгейского, с его огромными волнами, и спокойного, умиротворенного Средиземного. Даже цвет воды в этих двух морях разный. Потрясающее зрелище!» - рассказала Анна Снаткина.

Анна Снаткина и Виктор Васильев считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Осенью будет девять лет, как они официально муж и жена. Но у актрисы порой возникает ощущение, что с Виктором она знакома всю жизнь: «Нам с Витей и не пришлось особо привыкать друг к другу. Когда находишь своего человека, это не требуется. У нас одинаковое воспитание, взгляды на жизнь, мы мечтаем об одном и том же. И даже наши родители похожи — семья для них прежде всего».

Веронике весной исполнилось девять лет. Она растет всесторонне развитым ребенком: активно занимается художественной гимнастикой, изучает иностранные языки. В сентябре дочь Снаткиной и Васильева пойдет во второй класс. В жизни девочки был момент, когда она не хотела заниматься спортом из-за большой нагрузки в школе.

«Дочка и плакала, и волновалась — у меня в детстве тоже такое было», — отметила звезда.

Напомним, что Анна сама много лет занималась художественной гимнастикой. Ей пророчили большое спортивное будущее. Но Снаткина в итоге решила стать артисткой, о чем сейчас не жалеет.

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna