«Как сестрички»: Анна Снаткина выложила фото с дочерью от Виктора Васильева

Вероника окончила первый класс. Она растет красавицей в маму, уверены подписчики.
«Как сестрички»: Анна Снаткина выложила фото с дочерью от Виктора Васильева
PersonaStars

Анна Снаткина воспитывает восьмилетнюю дочь Веронику от брака с Виктором Васильевым. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Татьянин день» поздравила девочку с окончанием первого класса и похвалила за успехи, в том числе – в спорте. Вероника занимается художественной гимнастикой в Центре Ирины Винер. Она не раз становилась призером и победителем турниров. На свежем фотоснимке Снаткина с дочерью утопают в солнечных лучах. Кадр сделал во время их прогулки по Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и подошел к концу твой первый учебный год, моя доченька, мое сердечко, моя любовь. Горжусь твоими достижениями в школе, в спорте, в музыке. Так держать, а мы с папой всегда с тобой», — трогательно обратилась к дочери в социальной сети Анна Снаткина.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что на снимке она выглядит ровесницей дочери: «Как сестрички», «Мама сама как юная гимнастка», «Стройняшки», «Какая она у вас красавица», «Чудесная девочка. Счастья вашей семье», «Высокая дамочка будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Снаткина узаконила отношения с Виктором Васильевым в 2012 году. Торжество звезд по случаю бракосочетания прошло в тайне от поклонников и прессы. Их пара считается одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина

В одном из своих интервью Анна Снаткина признавалась, что они с Виктором Васильевым за равноправие в семье: «Уважение между мужем и женой так же важно, как взаимопонимание и дружба. У нас нет такого, что один главнее другого. Если Витя на съемках, то я остаюсь с дочкой и прикрываю весь быт, и наоборот. Все проблемы решаем сообща: садимся за стол и разговариваем. Мы никогда не кричим».

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna