«Не может сидеть без дела»: Елена Ваенга показала фото 93-летней бабушки

Поклонники 42-летней певицы восхитились жизнелюбием и активностью Надежды Георгиевны.
«Не может сидеть без дела»: Елена Ваенга показала фото 93-летней бабушки

Елена Ваенга активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но редко публикует свои фотографии. 42-летняя певица предпочитает делиться с поклонниками путевыми впечатлениями, зарисовками из повседневной жизни и интересными фактами о городах, в которых побывал ее коллектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник певица рассказала, что вместе с бабушкой приготовила 25 фаршированных перцев в трех больших кастрюлях.

Елена выложила фото Надежды Георгиевны, которая сосредоточенно чистит кабачки за кухонным столом. Артистка с гордостью рассказала о трудолюбии бабушки. «93 летняя работница... Чистит и режет уже 3 часа», — подписала Ваенга снимок. Елена и ее бабушка также приготовили несколько банок абрикосового компота.

Бабушка Елены Ваенги Надежда Георгиевна

Поклонники певицы восхитились трудолюбием и активностью ее бабушки: «Мастер класс от Надежды Георгиевны. Здоровья бабушке! Чтобы и в 100 лет чистила и резала», «Почаще фотографируйте и снимайте видео с ней», «Бабушке здоровья и долголетия», «У меня такая же работница есть. Не прочь дрова на даче порубить! Обожаю ее! Вам и вашей бабулечке здоровья», «Всем нам нужно брать пример и равняться на таких людей», «Дай Бог ей здоровья! Она такая у вас классная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов артистки, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена отмечает, что только вера Ивана в ее талант и его настойчивость помогли ей реализоваться. Бывшие партнеры живут по соседству и остались друзьями.

Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Лишь через несколько лет артистка рассказала, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. В сентябре 2016 года родители Ивана сыграли свадьбу и с тех пор не расстаются.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial