«Не может быть!» Многодетная мама Олимпиада Тетерич продемонстрировала стойку на голове

39-летняя телеведущая родила третьего сына в ноябре прошлого года. Новое фото Тетерич восхитило поклонников.
«Не может быть!» Многодетная мама Олимпиада Тетерич продемонстрировала стойку на голове

39-летняя Олимпиада Тетерич не скрывает лиц детей и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными снимками. Бессменная ведущая фестиваля «Новая волна» в ноябре прошлого года стала матерью в третий раз. Олимпиада родила сына, которого счастливые родители назвали Никоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая быстро восстановила фигуру после родов. Тетерич рассказывала поклонникам, что занимается спортом, но не сумела наладить график питания.

В воскресенье в Софи состоялась церемония открытия фестиваля «Кинотавр». Накануне торжества Липа Тетерич выложила фото, на котором запечатлена в купальнике. Телеведущая позирует в стойке на голове. «Сочи. Пляж гостиницы Жемчужина. Уже завтра тут будет многолюдно, шумно и очень интересно. А я пока разведываю обстановку», — пояснила Олимпиада.

Экстравагантное фото Тетерич поразило поклонников и коллег. «На камнях! Терминатор», — написала Юлианна Караулова. «Как ты это делаешь?» — спросила подруга Олимпиады. «Снимаю? Берёшь камни на пляже, ставишь телефон в упор и таймер на 10 секунд, потом бежишь спотыкаясь, обязательно ударив о гальку мизинчик», — с юмором ответила телеведущая. Поклонники пояснили, что имеют в виду стойку на голове. «Легко бы выменяла бы этот навык на любой шпагат, шпагаты мне даются по микромиллиметру», — посетовала Тетерич.

Липа Тетерич начала профессиональную музыкальную карьеру в 16 лет. Продюсер Андрей Зуев пригласил ее в проект «Сестры Мармеладовы». Впоследствии Олимпиада выступала с группой «Девочки» вместе с будущей звездой «Универа» Валентиной Рубцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После распада коллектива Тетерич работала диджеем на радиостанции «Динамит FM», а затем перешла на МУЗ-ТВ. Больше десяти лет Липа ведет музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна». У телеведущей и ее мужа подрастают трое детей: дочь Мелисса, сыновья Лавр и Никон.

Олимпиада Тетерич с детьми – Лавром, Мелиссой и Никоном

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa