«Не хочу больше страдать»: Полина Гагарина о новой жизни после развода

Певица также призналась, что после расставания с Дмитрием Исхаковым чувствует себя по-настоящему свободной.
«Не хочу больше страдать»: Полина Гагарина о новой жизни после развода
legion-media

Сегодня 34-летняя Полина Гагарина презентовала новый трек под названием «Вчера». Он доступен на всех цифровых площадках. В записи композиции принял участие популярный рэпер Александр Жвакин, знакомый широкой аудитории как Loc-Dog. О релизе Полина рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новый трек, по словам звезды, стал для нее чертой, отделившей прошлое от настоящего.

«Не хочу больше страдать – таким в начале лета был мой главный тезис и главное пожелание, когда мы собрались в студии и задумались о новом треке. Так вышло, что песни в моем исполнении удивительным образом становятся пророческим сценарием к последующим событиям моей жизни. В какой-то момент я очень четко это поняла и решила, что всё, хватит. Трек "Вчера" стал для меня чертой, которая отделила прошлое от настоящего», — написала в социальной сети Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я чувствую себя свободной. Мне как будто легче дышать, для меня стали проще и понятнее многие вещи, и от этого я чувствую уверенность в себе. Меня насквозь пронизывает чувство, что начинается совсем новый этап. И я смотрю на свой жизненный опыт, на прошлое не с сожалением, а с благодарностью. Понимаю, что главная сила сейчас во мне, это ресурс, большой и интересный мир, к которому я всегда могу обратиться, и мне там будет хорошо», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам новый трек артистки пришелся по душе. «Очередная песня, которая засядет очень глубоко», «Дождались!», «Нереально крутой трек», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Многие поняли, что в новой песне Полина рассказывает о непростом периоде своей жизни – разводе с Дмитрием Исхаковым. О расставании певицы и светского фотографа стало известно еще в мае 2020-го. Все это время исполнительница хита «Смотри» никак не комментировала ситуацию. Сделать это она, судя по всему, решила через творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина прожили в браке шесть лет. В их союзе на свет появилась дочь Мия, которой недавно исполнилось четыре года. После расставания Дмитрий и Полина смогли ради общего ребенка сохранить дружеские отношения.

Брак с Дмитрием Исхаковым для Полины Гагариной стал вторым по счету. Ранее певицу связывали официальные отношения с актером Петром Кисловым, от которого она родила сына Андрея. Он живет с мамой. Мальчика Исхаков, кстати, воспитывал как родного. Некоторые источники и вовсе утверждали, что Дмитрий усыновил Андрея. Но эта информация официального подтверждения в итоге не получила.

Фото: legion-media, @gagara1987