Дочь Сергея Бодрова на «Кинотавре» представит фильм, где исполняет главную роль

Ольга Бодрова впервые сыграла главную роль в кино, фильм покажут на «Кинотавре» в Сочи.
Дочь Сергея Бодрова на «Кинотавре» представит фильм, где исполняет главную роль
Фото: PersonaStars. Сергей Бордов

23-летняя актриса Ольга Бодрова впервые приняла участие в съемках фильма в главной роли. Картина называется «Море волнуется раз», и будет представлена самой Ольгой и другими участниками съёмочной группы на фестивале «Кинотавр», который пройдет в Сочи.

По сюжету, влюбленная пара Саша (Ольга Бодрова) и Коля (Валерий Степанов), решили сбежать от всего мира в старый дом в глухой лес. Вскоре они встречают загадочных супругов, которых играют Ауг и Смоляков, очень напоминающих их самих. Возможно, это знакомство поможет им лучше разобраться в своих чувствах.

Ольга Бодрова всего в жизни добивается сама, и старается не упоминать фамилию знаменитого отца. Девушка окончила ГИТИС, а после начала играть в театре «Мастерская Петра Фоменко». Впервые перед широкой публикой Бодрова выступила год назад, она была ведущей церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Также известно, что в прошлом году Ольга вышла замуж за актёра Сергея Быстрова.

Напоминаем, Сергей Бодров погиб во время съемок фильма «Связной». На съемочную группу сошел ледник Колка в Кармадонском ущелье.