«Не была у косметолога 10 лет»: Кристина Асмус рассказала о пластике

После сообщения о разводе с Гариком Харламовым актриса не перестает удивлять подписчиков.
«Не была у косметолога 10 лет»: Кристина Асмус рассказала о пластике

В конце июня стало известно, что Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся спустя восемь лет официального брака. Об этом звезды ТНТ сообщили в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вдаваться в подробности случившегося они не стали, лишь отметили, что решение расстаться приняли еще год назад. «Ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуация не виноват. Так случается в жизни», — писали они. Кристина и Гарик попросили журналистов не беспокоить их расспросами. На интервью, судя по всему, они решатся еще не скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус также отметила, что им с Харламовым сейчас нелегко. Но в отличие от многих коллег, оказавшихся в подобной ситуации, она не пропала из поля зрения поклонников, наоборот, регулярно в социальной сети выкладывает свежие посты. Так, накануне звезда сериала «Интерны» призналась, что секрет ее привлекательной внешности и молодости кроется в генах. По словам Кристины, за последние десять лет она ни разу не посещала косметолога, а о пластической хирургии и речи быть не может.

«В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом. Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала. Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты. Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже на неё я не хожу», — написала Кристина Асмус.

«Я никогда в жизни не пользовалась масками для лица, скрабами, базой под макияж, патчами под глаза, не делала пилинги и массажи лица. Я даже увлажняющим кремом не пользуюсь. Максимум в отпуске раз в год нос намажу. Ито 100 раз подумаю», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус при этом не осуждает женщин, которые пользуются услугами косметологов. Ведь поход к ним часто бывает вынужденной мерой.

Отметим, что новость о разводе Асмус и Харламова многие восприняли как шутку. Появилась версия, что звезды стали участниками шоу Comment Out на YouTube, где за невыполненное задание им якобы и пришлось поднять шумиху вокруг своего расставания. Выпуск с участием артистов должен выйти в июле. Однако вскоре Кристина и Гарик заявили, что это все слухи, их развод не является никаким пиаром или хайпом.

Фото: legion-media, @asmuskristina

А вы как часто посещаете косметолога?
Раз в неделю точно
Сто лет у него не была...