«Да, мы разводимся»: Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о расставании после 8 лет брака

Решение расторгнуть брак звезды приняли еще год назад.
«Да, мы разводимся»: Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о расставании после 8 лет брака

Гарик Харламов и Кристина Асмус считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали восемь лет назад. Однако сегодня выяснилось, что не все так гладко было в их отношениях: в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарик сообщил разводе. Он поблагодарил Кристину за счастливые моменты, которыми она наполняла его жизнь, и пообещал сохранить дружеские отношения ради общей дочери Анастасии. Девочке сейчас шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению», — признался в социально сети Гарик Харламов.

Гарик Харламов поспешил озвучить причину расставания с Кристиной Асмус, понимая, что в общественности сейчас начнут выдвигать разные темы.

«Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает», — добавил юморист.

Гарик также сообщил, что бракоразводный процесс уже запущен. Он попросил журналистов не вмешивается в их с Кристиной личную жизнь, так как обоим сейчас приходится нелегко.

Позже о расставании с Гариком сообщила и Кристина. Она написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того, как это стало мейнстримом. Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус год назад прошли серьезные испытания. Дело в том, что с участием актрисы вышел фильм «Текст», где она приняла участие в постельных сценах. После этого на Кристину обрушились хейтеры. Они даже угрожали ей. Гарик поддержал супругу и призвал публику быть спокойнее.

Фото: Legion-media, @garikkharlamov

Как считаете, Гарик Харламов и Кристина Асмус еще будут вместе?
Надеюсь на это!
Вряд ли...