Наташа Королёва ответила на заявления Анастасии Волочковой о разводе с Тарзаном

Певица прокомментировала информацию, которую начали распространять её коллеги по шоу-бизнесу.
Наташа Королёва ответила на заявления Анастасии Волочковой о разводе с Тарзаном
Legion-Media

Наташа Королёва состоит в отношениях с Сергеем Глушко, от которого родила сына Архипа. Некоторые представители шоу-бизнеса считают, что пара находится на грани развода. В одном из шоу Анастасия Волочкова заявила, что хотела бы провести ночь с Тарзаном. Это насторожило журналистов и поклонников Наташи Королёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница «Маленькой страны» вышла на связь с «МК». «О том, что так сказал Павел Воля, я ничего не знаю. Программу с Настей тоже сама не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: "Настя Волочкова сказала!". А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает», — отметила Наташа.

Наташа Королёва и Сергей Глушко
Наташа Королёва и Сергей Глушко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Королёвой, у них в отношениях с Тарзаном всё хорошо, а с каждым годом становится ещё лучше. Именно поэтому она не обращает внимания на слухи, которые распространяют другие.

«У нас все прекрасно: тишь — да гладь и Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз "разводили". А мы живем и наслаждаемся жизнью!» — заявила Наташа.

Напомним, что Королёва и Тарзан познакомились в 2000-х, а в 2002-м у них родился сын Архип Глушко-Порывай. Несмотря на желание вновь стать родителями, у них не вышло. «И снова побежала покупать тест, и снова две полоски. На этот раз всё было серьёзно, я ждала этого ребёнка, я даже маме об этом сказала. И сразу после этого происходит эта неприятная и некрасивая ситуация. Вроде бы человек, облечённый властью, выдаёт в эфир информацию о том, что я распространяю какие-то порнографические снимки. Это для меня был очень жёсткий удар, стресс и опыт, который никому не хочу пожелать пройти — через то, через что я прошла», — так вспоминала о второй несостоявшейся беременности от мужа Королёва в «Секрете на миллион».