«Настя лечится»: Макеева отказалась от спектаклей и решила уехать из столицы

Актриса недавно пожаловалась на ухудшение здоровья и передала администраторам право вести свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Настя лечится»: Макеева отказалась от спектаклей и решила уехать из столицы
Анастасия Макеева (Legion-Media)

39-летняя Анастасия Макеева задействована во многих постановках и телепроектах. Весной она снималась в шоу «Точь-в-точь», сейчас играет в Театре Моссовета. В настоящее время в репертуаре театра две постановки с ее участием — «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» и «Иисус Христос — суперзвезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно во время одного из спектаклей артистка почувствовала себя плохо, и ей вызвали скорую помощь. «Сегодня все сложно. Скорая, нет сил, слезы, потеря голоса. Я истощена... Неужели так должно быть или это испытание?»- написала она в блоге. Восстанавливалась Анастасия дома, но в итоге она приняла решение временно не вести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и покинуть Москву.

В аккаунте было опубликовано ее послание к читателям, в котором Макеева подчеркнула, что растратила ресурсы и нуждается в «перезагрузке» вдали от информационного шума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я улетаю восстанавливать себя на Камчатку и Байкал. Туда, где нет суждений, где нет сплетен, где нет бессмысленных споров. Я отправлюсь туда, где я как ребёнок, спрятавшийся на груди у матери, получу защиту и восстановление», — написала она.

Анастасия добавила, что отменила все сентябрьские спектакли и репетиции. «Я виновата перед вами, мой зритель. Я неверно распорядилась силой, что была дана мне для восстановления ваших душ», — поэтически попросила прощения у зрителей актриса.

В комментариях администраторы, которым Макеева поручила ведение ее страницы, подчеркнули, что поездка актрисы — это не отпуск: «Она не отдыхает. Настя лечится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали ее решение и выразили надежду, что природа и смена обстановки помогут Анастасии быстрее восстановиться: «Вы мудро поступили! Всё верно», «Байкал сильное место, он вдохнет в вас силу, утраченную энергию, желание жить», «природа лечит, а главное — вы не одна, с вами мы, ваш зритель, ваши родители, ваш муж», «умница, что наконец пришли к этому», — оставили теплые комментарии читатели.

В мае этого года Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова. История отношений пары стала предметом обсуждения во многих СМИ. На момент знакомства с актрисой ее будущий супруг был еще официально женат. Светлана Малькова, мать четверых детей, не раз выступала на различных ток-шоу, посвященных запутанной семейной ситуации.

Наталья Шматова
Наталья Шматова 01 Сентября 2021, 13:15
"Материнскую грудь" в виде Малькова с собой берет? А то что-то везде только "я".