Настя Ивлеева — Иде Галич: «Было неправильно отказаться от отношений с тобой»

Две знаменитости поговорили на новом шоу: с тех пор, как Ида Галич вышла замуж и забеременела, она отдалилась от лучшей подруги Насти Ивлеевой. Девушки наконец все выяснили между собой.
Настя Ивлеева — Иде Галич: «Было неправильно отказаться от отношений с тобой»
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Насти, она очень ошибалась, прекратив общение с Галич, звезда утверждает, что сделала это из страха: «С моей стороны было неправильно от всего отказаться. Это когда человек всего пугается. Вот как мужчине говорят: "У нас будет ребенок" — и он убегает. И я тоже не стала брать ответственность на себя и мне было проще уйти из этих отношений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида Галич возразила, что она не сильно изменилась, так же развлекалась, ходила на дни рождения. Блогерка ответила: «Ты забеременела, у тебя в жизни произошел скачок, понятный только тебе. Раньше мы кутили, снимали, гуляли. Мне, наверно, было сложно перестроиться в подругу, которая понимает очень интимные, тихие и скромные времена, наставшие в твоей душе. Я была эдаким холостяком. Это сейчас я понимаю, что с моей стороны было неправильно отказаться от общения с тобой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не до конца понимала, как это больно и неприятно и в целом, как погано это выглядело со стороны», – поделилась Настя Ивлеева.
«Возвращайся в семью, ребенок вырос!», – пошутила в ответ Ида Галич.
Ивлеева в самом конце шоу задала вопрос, который давно ее мучил: про то, смогли бы они с Идой снова стать близкими подругами. Ида уклончиво ответила: «Это сложный вопрос в силу моего сложного характера. Ты не представляешь, насколько сильно я тебя любила», однако, добавив, что она бы этого хотела, но неизвестно, когда она это действительно сможет.

«Я не была готова нести ответственность за свои слова и за дружбу, которую тебе обещала. Мне проще было убежать. Потом я очень переживала за эту историю. Я тебя люблю и очень скучаю», — обратилась Настя к Иде.

На фоне расставания лучших подруг из-за беременности одной из них, разумеется, был поднят вопрос о том, планирует ли Настя заводить детей. Блогерка ответила, что считает этот вопрос предельно некорректным, прибавив: «Я сюда на ламбе (лабма - Lamborghini, дорогой спорткар) приехала, ну какая мама».