Красоту дерева и украшений на нем отметили многие поклонники и коллеги Высоцкой:
«Настоящая сказка!» Юлия Высоцкая нарядила огромную елку

Как и многие звезды, Юлия Высоцкая уже нарядила елку и опубликовала снимки в своем личном блоге. Но ее елку можно назвать уникальной: она очень пышная и высокая. Рядом с этим деревом любой человек может почувствовать себя малышом, который не в силах дотянуться до верхушки.

Новогоднее дерево в доме Высоцкой и Андрея Кончаловского расположено на первом этаже и украшено большим количеством необычных игрушек. Елку можно назвать стилизованной "под старину": на ней висят не популярные в последние годы шары, выдержанные в одной цветовой гамме, а фигурки, в том числе - винтажные.
«Наконец-то нарядила ёлку, привезли эту красавицу ещё в прошлый понедельник и только сегодня #missioncomplete» (миссия выполнена — прим. ред.) — написала Высоцкая.

«Ёлочка под стать хозяйке» (Игорь Крутой), «Какая красота!» (Альбина Джанабаева), «Юля, спасибо!!! Включили новогоднее настроение! а то прямо совсем никак» (Лариса Синельщикова), «Ничего себе! Вот это елка!!! Королева ёлок», «Вот так елочка! красавица, ну прям то, о чем мечтаешь», «Самое шикарное на этой елке — Игрушки, они вообще класс!».
Однако ряд пользователей Сети посчитал, что не стоило срубать красивое дерево ради украшения дома.

«Мы купили искусственную. В лесу родилась ёлочка, в лесу должна расти!», «Сколько же лет она росла, чтобы порадовать вас на пару недель», «Боже! Срубить такую ёлку, как рука поднялась, она лет десять росла наверное, люди что с вами?»,
«Мне тоже очень жаль елку.... Ради чего? Двое взрослых в большом пустом доме... Полно искусственных и не отличить от настоящих. А живую можно бы и во дворе посадить и украшать каждый год» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Максим Галкин в этом году уже посадил на участке ель. Читайте об этом: «Дом построил, сына родил»: Максим Галкин посадил на участке огромную елку
Фото: Persona Stars, @juliavysotskayaofficial
