Настоящая любовь: Владимир Винокур показал архивное фото к 45-летнию свадьбы

Этот союз пережил все потрясения и не распался, в отличие от многих других пар.
Настоящая любовь: Владимир Винокур показал архивное фото к 45-летнию свадьбы

Известный артист вчера порадовал своих поклонников. Он признался, что в его семье в эти дни празднуется круглая дата — так называемая «сапфировая свадьба». Со своей супругой Тамарой Перваковой, Владимир Винокур прожил уже 45 лет.

Их пара может служить примером для многих - ведь они прошли все испытания судьбы рука об руку. И остались верны друг другу, несмотря ни на что, в то время как многие их коллеги разводились.

Владимиру Натановичу, по мнению поклонников, повезло найти ту единственную женщину, которая смогла выдержать нелегкую жизнь с артистом. Постоянные гастроли и тысячи фанаток не смогли разрушить этот союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист трогательно подписал фото, обращаясь к супруге: «Томочка! Поздравляю с нашим 45-летием, совместной жизни! Спасибо тебе дорогая, за счастье! Впереди ещё много праздников! Дай Бог!!! Целую!!!» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – Прим. ред.)

Подписчики оставили много теплых поздравлений под постом: «Настоящий артист. Настоящая любовь. Настоящая семья. Так мало осталось в мире настоящего. Поздравляем! И счастья Вам!», «Ах!!! Юбилей за юбилеем совместной жизни у настоящих пар!!! Молодцы!!! Мои поздравления и самые лучшие пожелания: здоровья, счастья, благополучия и море любви!!!!», «Поздравляем!Живите крепко,дружно и еще большей любви Вам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ