«Нашла замену костылям»: Кристина Орбакайте показала необычный транспорт для ходьбы со сломанной ногой

28 января певица опубликовала свой пост, в котором показала фото с переломом лодыжки и посетовала, что не сможет наступать на ногу минимум шесть недель.
«Нашла замену костылям»: Кристина Орбакайте показала необычный транспорт для ходьбы со сломанной ногой

Два дня назад артистка расстроила своих поклонников сообщением о том, что ее концерты переносятся на полтора месяца, как минимум, поскольку она сломала лодыжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина, как бывшая танцовщица, не может долго находиться без движения. Поэтому она опробовала костыли. «Это очень неудобно, медленно, больно», — поделилась своими впечатлениями в новом посте Орбакайте.

Она включила инженерную смекалку и нашла замену костылям. По словам певицы, новое «транспортное средство» намного удобнее. Более того, у нее есть возможность возить с собой необходимые вещи, например, питьевую воду в небольшой таре. «Теперь я передвигаюсь быстро и с позитивом!» — говорит Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и друзья Орбакайте поддерживают ее в комментариях. Композитор Игорь Николаев написал: «Кристя, выздоравливай быстрее, но этот велик тебе очень идёт, как Стрелка из "Волга-Волга", если кто-то понимает, о чём я» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Кристиночка! Здоровья тебе! Сил, терпения! Ты молодец! Восхищаюсь!» — комментирует пост Алла Довлатова. К пожеланиям скорейшего выздоровления присоединились также Алика Смехова, Оксана Самойлова и другие звезды эстрады и телевидения.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @orbakaite_k

У вас когда-нибудь были переломы?
Да
Нет