«Наша фея, наша гуру!» Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко показала молодую маму

Поклонники заметили, что с годами фамильное сходство увеличивается.
«Наша фея, наша гуру!» Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко показала молодую маму

Ольга и Илья Гажиенко считаются одной из самых крепких и харизматичных пар, сложившихся на проекте «Дом-2». Официально мужем и женой они стали в 2011-м и с тех пор не расставались. Звезды скандального реалити-шоу воспитывают двоих сыновей — Кирилла и Льва. Младшему из них недавно исполнился год. Ольга регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывает о семейной жизни за периметром проекта. За историей ее семьи следят почти 800 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, дом, муж, родители, планы — все интересно на страничке Ольги и ее семьи. Под каждой ее публикацией поклонники проекта, а теперь уже давно просто поклонники Гажиенко-Агибаловых, живо обсуждают новости, которые размещает Ольга.

На свежем снимке, опубликованном с микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Оля показала совместное фото с мамой в день ее рождения. Женщина выглядит молодой и счастливой, о чем не забыли упомянуть в комментариях подписчики Ольги.

Ольга Гажиенко с мамой фото
Ольга Гажиенко с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга поздравила маму и поинтересовалась у поклонников: «С Днём Рождения, мамочка! Говорят, что мы всё больше и больше становимся похожи. Согласны?» В комментариях тепло поздравили маму Ольги, Ирину Агибалову. Обе женщины собрали множество комплиментов. Да и ответы на поставленный Ольгой вопрос не заставили себя ждать: «Это точно!» «Похожи — одно лицо!» «Ну, разве что носами, а так — папина доця!» «Мне кажется, у Левы глаза бабушкины», «Очень похожи! Какая молодая мамочка! С днем рождения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ольга целых три раза становилась участницей «Дома-2». Впервые зрители увидели ее в 2007 году. Тогда девушка пыталась построить отношения с Андреем Черкасовым, но он сделал выбор в пользу ее сестры, Риты Агибаловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Андреем Ольга покинула телестройку, но вскоре вернулась. Причем кардинально изменив внешность: перекрасилась в блондинку. На этот раз девушка проявила симпатию к Глебу Клубничке, но тот не ответил взаимностью.

Все изменилось, когда одним из участников реалити стал Илья Гажиенко. Они с Олей быстро нашли общий язык друг с другом. Романтические отношения привели к свадьбе, которая стала одной из самых пышных и громких за всю историю «Дома-2». Медовый месяц супруги провели на Мальдивах.

Фото: соцсети, instagram.com/olgagajienko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)