«Кирилл на деда, Лёва на бабушку похожи»: экс-участница «Дом-2» Ольга Гажиенко показала фото родителей

Заодно подписчики обсудили сходство Ольги с мамой.
«Кирилл на деда, Лёва на бабушку похожи»: экс-участница «Дом-2» Ольга Гажиенко показала фото родителей

Ольга Гажиенко — экс-участница реалити-шоу «Дом-2», где она, одна из немногих, сумела построить свой дом. В этом доме теперь живут муж Илья, который тоже был участником этого же телешоу, а также сыновья Кирилл и Левушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Совсем недавно у семьи Гажиенко случилась огромная радость: им все же удалось купить квартиру взамен той, что у них была. Пространства станет больше, планировка удобнее. Пока идет ремонт, а времена самоизоляции диктуют свои правила, семья Гажиенко находится рядом с родителями Ольги.

Сегодня женщина выложила семейное фото, на котором младший сын сидит на руках у бабушки, а старшего за плечо приобнимает дед. Вторая рука дедушки лежит на плече у жены. Комментаторы отметили то, как нежно он смотрит на супругу.

Родители и дети Ольги Гажиенко фото
Родители и дети Ольги Гажиенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Видеть своих детей рядом с родителями какое-то особенное чувство. Вот тебе и польза всего этого ужаса. Нашлось больше времени друг для друга. А то так редко виделись, в последнее время. У всех свои дела и заботы были. А тут мир будто замер, чтобы мы поняли, что в нём самое важное...» — написала в сопроводительном тексте к фотографии Ольга.

Напомним: сегодня стало известно, что павильоны, в которых состоялось знакомство Ольги и Ильи, сносят. Теперь на месте проведения съемок «Дома-2» будет проходить автобан. Но поклонникам реалити-шоу волноваться не стоит: в другом месте уже возводятся необходимые строения для продолжения истории, начавшейся еще в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь площадь участка, на котором будут кипеть страсти «Дома-2» станет на 60% больше. Где он находится, пока не сообщается. Как бы ни старались закрыть шоу сторонники высокой морали, у них до сих пор ничего не получалось, хотя уже было немало обращений по поводу безнравственности поведения участников и разврата.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семью Гажиенко все это уже давно не касается. Но не было бы «Дома-2» — не было бы, скорее всего, и этой крепкой и дружной семьи.

Фото: @olgagajienko

Так на кого похож младший?
На бабушку
На деда