«Нам сегодня пять лет»: Полина Гагарина нежно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

32-летняя певица выложила юмористическое видео с Дмитрием Исхаковым и призналась супругу в любви.
«Нам сегодня пять лет»: Полина Гагарина нежно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Полина Гагарина счастлива в браке со светским фотографом Дмитрием Исхаковым. Супруги сыграли свадьбу осенью 2014 года. В понедельник 32-летняя певица и ее муж отметили пятую годовщину совместной жизни. Дмитрий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из совместных фото и написал: «Семейная жизнь это не всегда лёгкая прогулка, но любовь дает бесконечные силы и мотивацию»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина выложила на своей странице юмористическое видео, запечатлевшее диалог супругов, и нежно обратилась к мужу:

«Знала ли я? Представляла ли этот день так? Нам сегодня 5 лет (как будто 25 прошло). Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, терпение (я уже говорила?), заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор и нам есть о чем поржать и болтать ночами напролёт! Ай лав ю, вери мач. С мясной свадьбой тебя! Или какая она?» — написала певица.

https://www.instagram.com/p/B2LxQKsoxqv/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Полину и Дмитрия поздравили с годовщиной Сергей Лазарев, Александр Ревва, Анна Семенович, Сати Казанова, Екатерина Варнава, Марина Юдашкина и другие звезды. Поклонники пары присоединились к пожеланиям: «Очень красивая пара», «Огромного счастья и любви», «Долгих и счастливых лет», «Вы такие клевые», «Желаю Вам на всем жизненном пути всегда оставаться вместе», «Какие же вы замечательные! Берегите друг друга и свою любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Первым мужем Полины Гагариной был актер Петр Кислов. В октябре 2007 года у пары родился сын Андрей, а тремя годами позже супруги расстались. В сентябре 2014 года певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года у пары родилась дочь Мия. Артистка и ее муж периодически публикуют фотографии Андрея, скрывая младшую дочь от публики и журналистов.

Фото: Persona Stars; @isxakov; @gagara1987