41-летняя ведущая «Доброго утра» Ирина Муромцева разводится с мужем

Телеведущая и продюсер Максим Волков расстаются после шести лет брака. Супруги воспитывают дочь Александру.
41-летняя ведущая «Доброго утра» Ирина Муромцева разводится с мужем

Ирина Муромцева с 2006 по 2014 год вела программу «Утро России» на телеканале «Россия». Пять лет назад телеведущая приняла приглашение Константина Эрнста и перешла на Первый канал. С марта 2016 года Ирина – одна из соведущих программы «Доброе утро». В 2012 году Муромцева вышла замуж за продюсера Максима Волкова и через полгода родила дочь Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник стало известно, что телеведущая приняла решение расстаться с супругом после шести лет брака.

В начале августа Ирина подала иск о разводе в судебный участок №217 Гагаринского района Москвы. «Ира с Максимом действительно разводятся. Как и полагается, им дали месяц на размышление – вдруг передумают. Но все обсудив, они решили поставить в отношениях финальную точку», — цитирует портал StarHit слова одного из близких знакомых пары.

Ирина Муромцева с мужем Максимом Волковым, дочерьми Любовью и Александрой

Сама Ирина в интервью изданию Teleprogramma.pro отказалась обсуждать ситуацию в семье, но не опровергла известие о разводе. «Не знаю по поводу этой информации, не могу прокомментировать», — ответила Муромцева на прямой вопрос корреспондента. Телеведущая дополнила, что, уезжая на ранний эфир, оставляет по утрам младшую дочь либо на мужа, либо на няню.

Ирина Муромцева воспитывает 18-летнюю дочь Любовь от первого брака с бизнесменом, имя которого телезвезда предпочитает не называть. Супруги быстро расстались, и несколько лет Ирина растила девочку одна. В 2012 году Муромцева вышла замуж за музыкального продюсера Максима Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вторая дочь телеведущей Александра появилась на свет в марте 2013 года.

Ирина уехала в родильный дом прямо со съемочной площадки эфира одной из программ. Телеведущая не раз рассказывала, что ее семейная жизнь не обходилась без сложностей. В июле 2019 года Ирина пожелала поклонникам в День семьи и верности «Любите и принимайте безо всяких "но", без условий, назиданий и обидок своих детей», не упоминая супруга, но разместила фото с Максимом и дочерьми.

Ирина Муромцева с дочерью Александрой

Фото: Persona Star; @ira_muromtseva