Надежда Сысоева: «Насчет груди у меня комплексов не было, а за ноги буллили»

Звезда Comedy Woman рассказала о том, как относится к своей внешности.
Надежда Сысоева: «Насчет груди у меня комплексов не было, а за ноги буллили»
Legion-Media

Героиней нового выпуска шоу «Жидковские штучки» на телеканале «Суббота!» стала актриса и телеведущая Надежда Сысоева. В разговоре с Алексеем Жидковским Надежда призналась, что у неё есть избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я больше двух лет в отношениях и мне важно, как выглядит мой партнёр. Я люблю опрятных, аккуратных мужчин. Но больше всего в мужчинах мне важна инициативность, любовь к животным и чувство юмора. Если у парня нет чувства юмора, то со мной будет полный провал. И важнее всего любовь: когда она есть в отношениях, нет никаких границ: спи с любой стороны, пей из любой кружки... Главное – любовь, а всё остальное не замечается», — отметила Сысоева.

Надежда Сысоева и Алексей Жидковский
Надежда Сысоева и Алексей Жидковский
кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда ранее состояла в отношениях с Ильёй Бачуриным, их многие считали прекрасной парой. Однако до свадьбы дело так и не дошло.

В социальных сетях Сысоеву часто критикуют за излишнюю худобу и даже считают, что у Надежды анорексия. По словам телеведущей, всем мужчинам нравилась её фигура.

«Парням всегда нравилась моя худоба. Насчёт груди у меня комплексов не было, чего не скажешь о ногах... И меня очень буллили за них. Мне приходилось надевать по несколько пар колготок, чтобы они казались толще. А потом я поняла, что это мой плюс!» — подчеркнула Сысоева.

Напомним, что в 2020 году Надежда рассказала впервые о романе с Дмитрием Чернаком. «Дима работал в Comedy Woman. Я считаю, что прекрасные отношения рождаются, наверное, в дружбе. Дружба невозможна без симпатии, поэтому наши отношения зародились с дружбы», — признавалась звезда.