«Начал бурчать, как бабуля»: Дмитрий Шепелев рассказал о трудностях воспитания семилетнего Платона

Телеведущий самому себе удивляется, так как всегда был за свободу самовыражения ребенка.
«Начал бурчать, как бабуля»: Дмитрий Шепелев рассказал о трудностях воспитания семилетнего Платона

37-летний Дмитрий Шепелев после увольнения с Первого канала дал понять, что нашел новую работу. Правда, вдаваться в подробности он не стал, лишь в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фото со съемочной площадки. Судя по всему, зрители еще не скоро увидят его в качестве ведущего очередного проекта: в связи с пандемией коронавируса процесс съемок приостановлен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дмитрий проводит время с семилетним сыном Платоном, который появился в его союзе с Жанной Фриске. Певица скончалась от рака в 2015 году. Сегодня Шепелев признался, что ему в радость находится рядом с сыном круглые сутки. Правда, не обходится в воспитании мальчика и без трудностей. Ими Дмитрий и поделился с подписчиками.

«Я тут понял, что, оказавшись с ребенком 24/7, начал делать ему гораздо больше замечаний: это не делай, сюда не лезь, не топочи, не кричи... Сам себе удивился, потому что всегда был, в общем, за свободу действий и самовыражения ребенка — главное, чтобы голову не разбил, а остальное можно», — написал Дмитрий Шепелев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий признался, что так было легко рассуждать раньше, а сейчас все иначе: «Решение этой ситуации заключается не в том, чтобы перестать делать замечания или наоборот начать вести себя строже. Решение в том, что ребенка я, как и прежде, просто должен принимать таким какой он есть, как и было всегда, даже тогда, когда мы проводили вместе гораздо меньше времени. Расслабься, папаша. Пойдем в "Шакала" играть, подурачимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев долгое время не решался заводить новые отношения. Однако три года назад он познакомился Екатериной Тулуповой. Между телеведущим и дизайнером пробежала искра, они начали встречаться.

Официально оформлять свои отношения пара не торопится. Дмитрий и Екатерина живут в гражданском браке. Такое положение дел их вполне устраивает. Они уже успели вместе выйти в свет. А недавно Дмитрий на своей страничке признался: «Мы с Катей готовим самые головокружительные завтраки!».

Фото: GlobalLookPress, @ dmitryshepelev

А вы сталкивались с проблемами в воспитании детей?
Да...
Нет!