«Мамина маленькая копия»: сестра Жанны Фриске поздравила сына певицы с днем рождения и показала его редкие фото

Платону сегодня исполнилось семь лет.
«Мамина маленькая копия»: сестра Жанны Фриске поздравила сына певицы с днем рождения и показала его редкие фото

Жанны Фриске не стало в 2015 году. Она долго боролась с раковой опухолью, однако оказалась бессильна перед недугом. На момент смерти певица состояла в официальных отношениях с Дмитрием Шепелевым. В их союзе родился сын Платон. Сегодня мальчику исполнилось семь лет. В честь знакового события сестра Жанны Наталья в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию снимков племянника и адресовала ему теплое поздравление.

«Мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твоё сердечко, плакала от счастья. Это был волшебный момент. И когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), - вспоминает Наталья Фриске.

«Знай, мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем. Я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и придешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать», — обратилась к племяннику сестра Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики предположили, что Наталья намекает на непростые отношения семьи певицы с Дмитрием Шепелевым. Отец Жанны не раз в эфире скандальных ток-шоу заявлял, что телеведущий запрещает им видеться с внуком. Сам Дмитрий отказывается что-либо комментировать.

В комментариях подписчики также отметили, что Платон копия мамы. «Как на Жанночку похож, такой же солнышко», «Такой красавчик растет с маминой улыбкой», «Жанкина копия. Поздравляю Платошу и пусть всегда знает, что у него была замечательная мама: очень красивая, добрая, с потрясающим голосом и лучезарной улыбкой», «Маленькая мамина копия», — пишут они.

Напомним, что Наталья Фриске в прошлом году развелась с Сергеем Вшивковым спустя шесть лет брака. Новость о расставании возлюбленных быстро облетела интернет и взволновала общественность. Жанна на свадьбе сестры не смогла присутствовать, так как уже боролась с раковой опухолью.

Фото: GlobalLookPress, @friske_natalia