«На Ветлицкую похожа»: 52-летняя Светлана Бондарчук изменила прическу

Поклонники журналистки пришли к выводу, что такие перемены ей очень к лицу.
«На Ветлицкую похожа»: 52-летняя Светлана Бондарчук изменила прическу
Personastars

Обычно Светлана Бондарчук, главный редактор глянцевого модного журнала Hello!, придерживалась одного стиля. По крайней мере, в отношении прически. Волосы журналистки спускались до середины лопаток или были чуть короче, а длинная челка была зачесана на одну сторону. Светлана редко появлялась перед поклонниками и даже на светских выходах с другой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, что повлияло на бывшую модель, но в своем последнем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она повергла в изумление своих подписчиков. Светлана выложила фото, на котором запечатлена в почти классическом сером брючном костюме в тонкую полоску и с укороченными брючинами. На ногах у нее были остроносые босоножки голубого цвета с каблуком-рюмочкой. Но не это оказалось самым необычным.

Бондарчук настолько изменила прическу, что многие сразу не признали звезду подиумов. Она предстала перед фолловерами с каре в стиле70-х. Прямая челка опускалась до самых бровей, пряча их. Концы прядей были выпрямлены. Цвет волос, к слову, тоже оказался очень непривычным — платиновый блонд.

«Ого! Я не узнала!» — прокомментировала снимок Ольга Безрукова. «Круто, очень идет», «Пусть новая неделя будет такой классной, как твой образ», «Как красиво!» — в восхищении пишут пользователи Сети. Некоторые из них сразу вспомнили похожий образ из отечественной эстрады —Ирину Понаровскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, нет никаких оснований утверждать, что Светлана разводится — напротив, она только недавно сыграла свадьбу со своим возлюбленным. Так что, не исключено, что светская львица просто хочет полностью измениться этой весной. А может быть, новая прическа — всего лишь парик.

Фото: Personastars, @a030aa