«Похудела, похорошела»: 67-летняя Елена Степаненко отпразднует день рождения c новым возлюбленным

Артистка решилась на отношения спустя два года после расставания с Евгением Петросяном.
«Похудела, похорошела»: 67-летняя Елена Степаненко отпразднует день рождения c новым возлюбленным

Елена Степаненко после громкого развода с Евгением Петросяном пришла в себя и готова к покорению новых вершин. Уже в это воскресенье в эфир телеканала «Россия 1» выйдет ее авторское шоу «Еще не вечер». Ради съемок в проекте Елена Григорьевна экстремально похудела и изменила внешность. Такой зрители ее еще не видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня у Елены Степаненко день рождения. Ей исполнилось 67 лет. Судя по всему, отмечать праздник королева юмора будет не одна. По сообщению «КП», у Степаненко появился новый возлюбленный. Он не скупится на комплименты и приносит ей цветы прямо на съемочную площадку.

«Энергии, экспромтов, шуток и идей у нее побольше, чем у некоторых сорокалетних звезд. Очень расположена к людям, интеллигента. Не случайно, у Елены Григорьевны объявился поклонник», - рассказали журналистам члены съемочной группы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сама Елена Григорьевна пока к отношениям не готова. Авторский проект на федеральном телеканале отнимает у нее много времени. Да и точка в отношениях с Евгением Петросяном окончательно не поставлена. Они продолжают в суде делить совместно нажитое имущество, несмотря на то, что официально брак расторгли еще в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 74-летнего Евгения Петросяна дела с личной жизнью обстоят куда лучше. СМИ писали, что в декабре прошлого года он женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая моложе юмориста на 43 года. Разница в возрасте не мешает их семейной идиллии. Татьяна активно пользуется социальными сетями, где делится секретами красоты и правильного питания. Так, накануне женщина показала, что ей приготовил муж. Можно на ее страничке увидеть и кадры из путешествий, куда она летает вместе с Евгением Вагановичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в конце марта этого года Ольга Бузова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила совместное фото с Еленой Степаненко. Певица написала, что с большим уважением относится к королеве юмора и считает ее «легендой». Подписчики предположили, что Бузова и Степаненко будут вместе вести новое шоу на канале «Россия 1». Но теперь ясно, что Ольга стала одной из героинь авторского проекта бывшей жены Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Будете смотреть новое шоу Елены Степаненко?
Да
Нет