«На Шинейд О’Коннор похожа»: Иван Охлобыстин показал стильную дочь

Поклонники актера пришли в восторг от черно-белых снимков.
«На Шинейд О’Коннор похожа»: Иван Охлобыстин показал стильную дочь
Persona Stars

Совсем недавно, в середине мая 2021 года Иван Охлобыстин выдал замуж старшую, 24-летнюю дочь Анфису. Теперь на его странице в популярной соцсети стали чаще появляться фотографии и других детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно пришлись по душе подписчикам фото его дочери Варвары. Девушка сфотографирована в ярком образе, а черно-белая съемка делает снимки еще более выразительными.

«Ой, подумала Шинейд О’Коннор», «На маму похожа», «Дочка — вылитая мама! А сын — вылитый отец. Смотришь, словно на родителей», «Авария и Соловей», «дочурка, вылитая мамулька в её годы», «На героиню фильма "Авария дочь мента" похожа и на маму соответственно», — пишут под фотографиями Варвары и ее брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охлобыстин собрал восхищенные комментарии от большого числа своих подписчиков. «Ох, и папкина улыбка», «Любят они это дело: вроде только родились, а вот уже и выросли. Красивые, прекрасные дети у вас», «Очень красивые и выразительные глаза у деток! Спасибо, что выкладываете фото! Замечательные ребята! А у сына улыбка просто чудесная!», — пишут поклонники. Комментаторы подчеркивают фамильную схожесть знаменитой улыбки Ивана с улыбкой его сына.

Фирменная улыбка Ивана Охлобыстина сопровождает его всюду, как и чувство юмора. Актер делится с подписчиками не только моментами семейной жизни, часто он рассказывает и о закулисной жизни актеров. Недавно он выложил фото из трейлера, где проводит свободное время между съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото актер в комбинезоне, в котором он выходит на съемочную площадку. Подобные комбинезоны надевают, когда происходят съемки с последующей компьютерной обработкой персонажа.

«Не поверите, но в данный момент я в камзоле руковожу сражением на трёхмачтовом фрегате», — написал Иван под забавным фото.

Фото: Persona Stars, @psykero1477

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:19
"Актёр-поп" совсем раздружился с головой...;-)