«На протяжении 15 минут просто кричала»: дочь Юлии Началовой о самых трагических минутах в жизни

Вера появилась 16 лет назад в браке певицы с футболистом Евгением Алдониным.
«На протяжении 15 минут просто кричала»: дочь Юлии Началовой о самых трагических минутах в жизни
PersonaStars

За плечами Юлии Началовой два официальных брака. Первым её мужем был экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. После развода с ним исполнительница хита «Герой не моего романа» встретила новую любовь в лице футболиста Евгения Алдонина, от которого вскоре родила дочь Веру. Ей сейчас 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началова и Алдонин развелись в 2011-м, сохранив дружеские отношения ради общего ребёнка. Вера унаследовала от мамы хороший слух и уже делает первые шаги на большой сцене. Публика не раз отмечала, что девочка растёт точной копией Началовой, которая скончалась в 2019-м от сердечной недостаточности.

Вера Алдонина стала героиней программы «Секрет на миллион» на НТВ. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой девочка вспомнила день, когда отец сообщил ей о смерти матери. Дочь Началовой вернулась с одноклассниками из Лондона. Алдонин встречал её в аэропорту.

«У меня учительница забрала телефон на время посадки. "Давай, а то сейчас потеряешь", — сказала. На выходе нас всех встречали. Я замечала косые взгляды одноклассников и одноклассниц, с которыми летала. Подумала: "Что все такие грустные?" Вышла из самолета, встретилась с папой. Прошли на парковку. Он мне там все рассказал. Максимально тактично, насколько мог. Сказал: "У меня для тебя есть очень тяжелые новости". Я: "Пап, давай говори. Справлюсь". У меня реакция была вполне естественная для ребенка. На протяжении 15 минут просто кричала. Сразу было отрицание, закидала его вопроса. Но потом она дал мне время, чтобы выпустила все эмоции. Ему было больно видеть, как я плачу», — рассказала Вера Алдонина в эфире НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлию Началову похоронили 21 марта 2019-го на Троекуровском кладбище. За четыре дня этого Вера проснулась, услышав песню «Герой не моего романа» по телевизору в гостиной. «Снова вспомнила, что происходит. Первые дни плакала часто. Видела, как плохо бабушке с дедушкой. Стала как-то закрывать эти эмоции или плакать в подушку. Не хотелось делать им еще больнее», — призналась дочь Началовой.

Фото: PersonaStars