Бывший зять Марии Шукшиной купил на её деньги трёхкомнатную квартиру и перестал выходить на связь

Дочь-бодибилдерша актрисы разоткровенничалась в эфире «Секрета на миллион».
Бывший зять Марии Шукшиной купил на её деньги трёхкомнатную квартиру и перестал выходить на связь
PersonaStars

В эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион». Его героями стали сразу несколько звёздных детей. Первой подробностями личной жизни с Лерой Кудрявцевой поделилась старшая дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бодибилдерша отметила, что последний раз виделась с матерью два года назад. После этого их отношения сошли на нет. Во многом из-за увлечения Анны спортом: «Сказала, что я похожа на трансвестита. Я не похожа на него. Трансвеститы по-другому выглядят. Она это резко, грубо сказала. Можно же было со мной спокойно поговорить, в том числе насчет внешнего вида. Это с ходу произошло. Мы даже не успели поздороваться. Это вместо привет было».

Анна Трегубенко также призналась, что муж Константин изначально не понравился её звёздной матери. Всё изменилось после развода. Мария Шукшина продолжала общаться с бывшим зятем и даже часто выходила с ним в свет. В какой-то момент Константин занял у актрисы круглую сумму денег и купил на них трёхкомнатную квартиру. Бывший зять не собирается возвращать долг Шукшиной. Он перестал отвечать на телефонные звонки и сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Причем я об этом узнала случайно. Она позвонила меня поздравить с днем рождения в 2021 году. Спрашивает: "Ты с Костей общаешься?" Я: "Нет, не общаемся. А что такое?" Мама: "Он мне денег должен". Спрашиваю: "И сколько?" А она говорит, что была куплена квартира на эти деньги. Если это трёхкомнатная квартира, то можно предположить, что сумма совсем немаленькая. Я не знаю точных цифр. Это настолько он её обаял, настолько расположил к себе. Он перестал подходить на её звонки, перестал отвечать на сообщения. Она как раз хотела, чтобы я с ним связалась и напомнила ему про долг», — рассказала в студии программы «Секрет на миллион» Анна Трегубенко.

Сейчас Анна Трегубенко вместе с сыном снимает квартиру за 30 тысяч рублей. Свои апартаменты в Красногорске она сдает за 55. Мария Шукшина не помогает дочери материально. Анна за месяц работы тренером в спортзале получает всего 27-30 тысяч.

Фото: PersonaStars