«На папу похож»: Николай Басков показал удивительно молодых родителей

67-летний Виктор Владимирович и 63-летняя Елена Николаевна восхитили поклонников певца.
«На папу похож»: Николай Басков показал удивительно молодых родителей

Николай Басков поддерживает теплые отношения с родителями и старается найти возможность встретиться с ними даже при самом напряженном рабочем графике. Виктор Владимирович и Елена Николаевна во всем поддерживают сына и переживают за его успехи.В воскресенье 42-летний артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Виктор Владимирович нежно обнимает Елену Николаеву. «Мои самые любимые и дорогие... Всегда ждут меня с радостью», — подписал кадр Николай Басков.

Поклонники певца отметили, что его 67-летний отец и 63-летняя мать выглядят заметно моложе своих лет. Многие подписчики нашли в чертах Николая сходство с Виктором Владимировичем. Другие пользователи сделали вывод, что Басков унаследовал материнскую внешность.

Родители Николая Баскова – Виктор Владимирович и Елена Николаевна

Звездные коллеги Баскова восхитились Еленой Николаевной и Виктором Владимировичем. «Какие же красивые и добрые у тебя мама и папа, вот поэтому и ты такой получился. Здоровья и любви вашей семье», — написала Валерия. «Красивые. Счастья и любви», — отозвалась Анна Семенович. «Здоровья родителям! Они у тебя замечательные», — присоединилась Марина Юдашкина. «Здоровья родителям! Они у тебя замечательные», — поддержала актриса Анна Горшкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николая Басков с матерью Еленой Николаевной
Николая Басков с матерью Еленой Николаевной
Persona Stars

В середине апреля Николай Басков представил публике новую избранницу. Артист пришел в Большой кремлевский дворец на юбилейное выступление Аллы Пугачевой с 25-летней «Мисс Россия 2015» Софией Никитчук. После концерта Николай вместе со спутницей отправился на день рождения к Валерии и выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Никитчук. В 2015 году именно экс-невеста певца Виктория Лопырева вместе с мисс Россия-2014 поднесла Софии корону королевы красоты.

Николай Басков и София Никитчук

Фото: Persona Stars; @nikolaibaskov