«Мы всегда рядом. Только береги себя»: Юлия Ковальчук обратилась к Алексею Чумакову

Музыканту исполнился 41 год.
«Мы всегда рядом. Только береги себя»: Юлия Ковальчук обратилась к Алексею Чумакову
PersonaStars

Алексей Чумаков прославился ещё в начале 2000-х, когда занял третье место на проекте «Народный артист». Сейчас он – один из самых популярных российских исполнителей. Вчера, 12, марту Чумакову исполнился 41 год. Одной из первых в социальной сети исполнителя хитов «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Арабская ночь» с днём рождения поздравила жена – Юлия Ковальчук. Экс-солистка «Блестящих» посвятила избраннику трогательный пост и выложила редкое фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый, с днём рождения! Ты даришь этому миру столько красоты, душевной теплоты и таких тонких, важных, необходимых ощущений любви и нежности, что я знаю – это твоё предназначение. Мы всегда рядом. Только береги себя», — обратилась в соцсети к мужу Юлия Ковальчук.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Фолловеры в комментариях к публикации оставили множество комплиментов. «Красивые», «Прекрасный человек, музыкант», «Самая красивая пара на российской эстраде», «Созданы друг для друга», «Какие чудесные», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков узаконили отношения в 2013-м. Их пара считается одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Союз финалиста «Народного артиста» и экс-солистки «Блестящих» стал ещё крепче после появления на свет общего ребёнка – дочери Амелии. Девочке сейчас пять лет. За всё это время звёздные родители ни разу не показали лицо первенца. Поклонникам остаётся только гадать, на кого из родителей больше похожа Амелия.

Отметим, что Алексей Чумаков, как и жена, не привык делиться подробностями личной жизни. Исключение он недавно сделал для FAMETIME TV. В беседе с Лаурой Джугелией музыкант раскрыл секрет крепкого брака с Ковальчук: «Друг для друга вы не являетесь тюрьмой. Вот как только человек ставит грани дозволенного, грани эмоционального, грани взглядов, в этот момент самый любящий и любимый человек превращается в тюрьму, в клетку. Иногда в прикольную, благостную, но все-таки в клетку. Мне кажется, брак хорош тогда, когда ты сам для себя осознаешь, что ты не тюрьма для этого человека».

Фото: соцсети, PersonaStars