«Мы уже передрались»: Светлана Зейналова показала, как сидит на карантине с дочками (видео)

42-летняя ведущая «Доброго утра» с юмором прокомментировала жизнь с двумя детьми во время эпидемии коронавируса.
«Мы уже передрались»: Светлана Зейналова показала, как сидит на карантине с дочками (видео)

Светлана Зейналова много лет ведет программу «Доброе утро» на Первом канале. Поклонники 42-летней телеведущей восхищаются ее творческим дуэтом с Тимуром Соловьёвым и уверяют, что их пара делает выпуски передачи самыми весёлыми и незабываемыми. Во время эпидемии коронавирусной инфекции Светлана осталась дома с дочками – Александрой и Вероникой. Телеведущая выложила видео, запечатлевшее ее с девочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас дома, а у вас? Мы едим, пьём, едим, едим, учимся, едим, учимся, вспоминаем о работе, едим, дерёмся и опять едим. Ещё немного, маска станет действительно мала, а в дверь просто не пройдём», — с юмором написала Светлана.

В ролике телеведущая подробнее рассказала о буднях карантина: «Мы сидим дома. Вероника, передай всем привет! Это ужасно, потому что, во-первых, мы уже передрались несколько раз, да, Веронь? Во, вторых, нет ничего страшней, чем учиться по компьютеру, потому что, пока ты пытаешься сделать домашку по компьютеру, в этот момент твоя сестра пытается разобрать тебя и твой компьютер. А потом, мы безостановочно едим, потому что – а что делать еще дома? Но у нас будет сегодня маленькая прогулка за хлебом, потому что мы всё съели».

В начале марта Светлана и ее дочери уже переболели вирусной инфекцией, но так и не сумели определить ее: «Два постарше пережили 38,5, одна поменьше 39... Дети как-то быстрее меня переварили эту заразу, а я до сих пор кашляю как старый мотор у дедовских Жигулей. Болели так самоотверженно, что конечно же, вспомнили про коронавирус и в панике три раза просили врачей нас проверить, отправить куда надо или вообще сказать, как нам действовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но над нами все смеялись, а в скорой сказали, что вообще они проверяют только вернувшихся из Китая», — делилась телеведущая 5 марта.

Сейчас, когда все москвичи остаются дома из-за эпидемии, рассказ Светланы о карантине нашел горячий отклик у поклонников: «У нас так же: едим, учимся, играем, едим, едим, ругаемся, едим, миримся, едим», «С утра принимаю успокоительное чтобы на жену не кидаться», «Мы все после карантина будем выкатываться из домов и потом все вместе будем лечить ожирение» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Зейналова с дочерью Вероникой
Светлана Зейналова с дочерью Вероникой
@svetlanazey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Зейналова была замужем за бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались – брак не выдержал испытания воспитанием «особого» ребенка – дочери Александры, у которой диагностирован аутизм.

С 2017 года Светлана Зейналова была счастлива с новым возлюбленным — Дмитрием. В мае 2018 года у пары родилась дочь Вероника. Избранник телеведущей быстро подружился с ее старшей дочерью, но в начале февраля 2020 года Зейналова сообщила, что рассталась с Дмитрием и воспитывает девочек одна.

Похожи ли Александра и Вероника на маму - Светлану Зейналову?
Да, пошли в маму
Нет, они другие
Светлана Зейналова с дочерьми Александрой и Вероникой
Светлана Зейналова с дочерьми Александрой и Вероникой
@svetlanazey

Фото: Persona Stars; @svetlanazey