«Мы тебя упустили»: Марина Газманова высказалась о свадьбе Лизы Арзамасовой

Звезда «Папиных дочек» узаконила отношения с Ильей Авербухом. Ранее ей приписывали роман с Родионом Газмановым.
«Мы тебя упустили»: Марина Газманова высказалась о свадьбе Лизы Арзамасовой

Лиза Арзамасова и Илья Авербух продолжают принимать поздравления. В минувшие выходные они расписались в одном из столичных ЗАГСов. Илья в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное видео с церемонии. В кадре влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми. Избранница фигуриста не смогла сдержать эмоций и даже прослезилась. На своей страничке она опубликовала точно такой же ролик. В комментариях к нему отметилась жена Олега Газманова Марина. «Лиза, мы тебя упустили, но ты в надежных руках! Счастья вам! Горько!», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Родиона Газманова, старшего сына Олега Газманова, с Лизой Арзамасовой связывают дружеские отношения. Они вместе занимаются благотворительностью и выступают на мероприятиях. Более того, еще год назад звездам приписывали роман. Но официального подтверждения эта информация не получила.

Лиза Арзамасова и Родион Газманов
Лиза Арзамасова и Родион Газманов

Отметим, что для Лизы Арзамасовой это брак стал первым. А вот Илья Авербух уже был в официальных отношениях. В 1995 году он женился на Ирине Лобачевой, с которой вместе выходил на лед. Весной 2004-го у пары на свет появился сын Мартин. Он не остался в стороне и также поздравил отца с женитьбой: «Папа, рад за тебя и за нас, счастья!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Авербух и Ирина Лобачева расстались в 2007 году, сохранив ради сына дружеские отношения. Вскоре фигуристка встретила новую любовь в лице Дмитрия Марьянова, с которым познакомилась на съемках «Ледникового периода». Они прожили четыре года в гражданском браке. В 2018-м стало известно о том, что Ирина Лобачева вышла замуж за фигуриста Ивана Третьякова. Однако этот союз оказался непрочным. Спортсменка в студии программы «Секрет на миллион» призналась в рукоприкладстве со стороны возлюбленного, что и послужило причиной их развода.

Добавим, что о романе Лизы Арзамасовой с Ильей Авербухом стало известно в июле этого года.

Фото: PersonaStars