«Мы тебя любим»: Анна Легчилова поздравила Игоря Бочкина с днем рождения

Звезды в браке с 2002 года. Они скрывали рождение общего сына.
«Мы тебя любим»: Анна Легчилова поздравила Игоря Бочкина с днем рождения
PersonaStars

На счету Игоря Бочкина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Горячев и другие», «Московская сага», «Диверсант. Конец войны». Сегодня актер отмечает день рождения – ему исполнилось 64 года. Одним из первых Бочкина поздравила жена Анна Легчилова. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она адресовала любимому мужчине теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш самый-самый. С днем рождения! Мы тебя любим. Просто будь», — обратилась к мужу в социальной сети артистка.

Игорь Бочкин и Анна Легчилова познакомились в 2000 году, когда работали над спектаклем «Путники ночи» в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина. Они играли супружескую пару. В какой-то момент рабочие отношения звезд из рабочих перетекли в романтические. В 2002-м они сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь и Анна не привыкли афишировать детали личной жизни. Весной 2019-го Легчилова приятно удивила поклонников новостью, что у них с Бочкиным родился общий сын Иван, причем еще три года назад. Лицо мальчика влюбленные также не спешили показывать публике. Они сделали это лишь в конце 2020-го.

Отметим, что для Анны Легчиловой этот брак стал первым. А для Игоря Бочкина четвертым по счету. От предыдущих отношений у него есть дочь Александра.

Добавим, что Игорь Бочкин старше Анны Легчиловой на 12 лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Два года назад Бочкин стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где признался, что Легчилова всегда поддерживает его в трудную минуту. Так было и когда у актера случились проблемы со здоровьем.

«Клиническая смерть. Тромб пробил легкое, сутки был на аппарате, искусственная кома», — делился в интервью с Борисом Корчевниковым Игорь Бочкин.

Фото: PersonaStars, @anna_legchilova