«Какой красавчик!» Анна Легчилова впервые показала лицо сына от Игоря Бочкина

Звездные родители три года скрывали от поклонников и прессы появление мальчика на свет.
«Какой красавчик!» Анна Легчилова впервые показала лицо сына от Игоря Бочкина

Анна Легчилова в 2000 году познакомилась с Игорем Бочкиным. Он вместе играли в спектакле «Путники в ночи» на сцене Пушкинского театра. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Спустя два года они сыграли свадьбу. В феврале 2019-го Анна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что у них с Игорем родился сын. Появление на свет общего ребенка пара скрывала от поклонников и прессы три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Легчилова публиковала в социальных сетях фотоснимки с первенцем. Но сделаны они были исключительно со спины. Однако сегодня актриса и режиссер решила сделать исключение и в свой день рождения в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые показала лицо мальчика.

«Мой мир, мои правила! Люблю только тех, кого люблю! С днем рождения меня», — подписала в соцсети семейный кадр Анна Легчилова.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звездной семьей немало комплиментов: «Самая обаятельная и привлекательная», «Какой сынишка красавчик, как мама и папа», «У вас отличная семья и очень красивый сын», «Шикарная семья», «Какие счастливые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Легчилова в интервью wday.ru рассказывала, почему они с супругом назвали сына Иван: «Назвали его в честь отца мужа, он у нас Иван Игоревич. Сын уже говорит, называет себя царем. Ваня с характером — есть в кого. Теперь у нас три члена семьи с характером и все качают свои права».

Анна также рассказывала, как ее изменило материнство: «Я стала более ответственная, начала о себе больше думать, беречь, ведь я должна вырастить своего мальчика. Теперь не могу рисковать, вся жизнь подчинена сыну. И если соглашаюсь на новые проекты, то строю рабочий график так, чтобы не оставлять сына больше чем на неделю».

Фото: PersonaStars, @anna_legchilova