«Мы хотели пожениться»: на прощании с Пьером Нарциссом открылись подробности его личной жизни

Траурную церемонию посетила Ксения Грин, которая представилась невестой певца.
«Мы хотели пожениться»: на прощании с Пьером Нарциссом открылись подробности его личной жизни
legion-media

Сегодня в Москве прощались с певцом Пьером Нарциссом. На церемонию пришли родные, друзья и поклонники звезды. Среди близких была Ксения Грин, которая назвала себя невестой певца. Девушка со слезами на глазах заявила, что они с Пьером Нарциссом собирались пожениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнерадостный... Никогда не рассказывал о недомоганиях. Мы веселились, ставили друг другу свои песни, потому что я тоже певица. Этот человек — мой ангел-хранитель. У меня даже песня о нём есть... Он остался моим самым лучшим другом. На самом деле мы хотели пожениться», — цитирует её Starhit.

Избранница певца уверяла, что заключить брак им мешали только юридические формальности — Ксения официально была замужем и ждала свидетельства о разводе. У влюбленных были большие планы на будущее, после свадьбы они хотели обзавестись общими детьми. Все доказательства отношений у неё на руках – переписки, видеозаписи.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы бывало ссорились — жутко друг друга ревновали, потому что оба из шоу-бизнеса, знаем, что здесь да как. Жили вместе в его квартире...» — поделилась она.

Грин ничего не знала о болезни Нарцисса, она сказала, что Пьер от неё скрывал свои болячки, чтобы она переживала.

Напомним, Пьер Нарцисс был женат один раз – на Валерии Калачёвой. В 2006 году у них родилась дочь Каролина Кристель. А в 2017-м Валерия подавал на развод из-за измен мужа. Однако бывшие супруги остались в хороших отношениях. Валерия уверяет, что была последней, с кем разговаривал Пьер перед операцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как сейчас помню, его переложили на носилки и отправили в реанимацию. Я пообещала за него молиться. Брать телефон с собой Пьеру запретили. И когда после гемодиализа я позвонила узнать, как дела, то выяснилось, что мужа ввели в медикаментозный сон, чтобы он отдохнул и восстановился. И вот во сне на следующий день в 23:05 его не стало...» — рассказала Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Валерией Калачёвой
С Валерией Калачёвой
legion-media

Калачёва организовывала церемонию прощания с бывшим супругом и оформлением перелёта его тела на родину в Камерун. А сегодня на прощании она называла его «заюшей», долго стояла у гроба и не могла удержаться от рыданий.