«Мы его по пуговицам найдём»: поклонники пытаются угадать нового возлюбленного Марии Голубкиной

46-летняя актриса выложила фото с незнакомцем во время отдыха на природе под Ярославлем, но закрыла его лицо стикером.
«Мы его по пуговицам найдём»: поклонники пытаются угадать нового возлюбленного Марии Голубкиной

Мария Голубкина в последние годы встречалась с Борисом Ливановым – сыном знаменитого «Шрелока Холмса». Пара несколько раз объявляла о расставании, но возобновляла отношения. Дочь Ларисы Голубкиной и падчерица Андрея Миронова рассказывала, что Борис дорог ей, но она не видит себя в браке с ним: «Я его очень люблю. Но жить мы вместе не можем. Тяжелые характеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние месяцы 46-летняя актриса не обсуждала личную жизнь с журналистами и поклонниками.

Уже несколько дней Мария путешествует по Ярославской области. Артистка побывала в Тутаеве (Романово-Борисоглебске), посетила музеи Ярославля и отдохнула на местном «Байкале» — Прусовских карьерах. В четверг вечером Мария Голубкина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует сидя на песке рядом с незнакомым мужчиной, лицо которого актриса закрыла стикером-смайликом.

Мария не стала подписывать кадр, заинтриговав поклонников. Мужчина на снимке приобнимает актрису сзади, что заставило многих предположить романтические отношения. «Мастер интриги», «Молодец, Мария! Пускай, теперь все головы ломают», «Мы его по пуговицам найдём»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ясно только, что он женат», — прокомментировали подписчики. Несколько человек увидело в спутнике артистки Александра Домогарова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Мария не стала отвечать на вопросы, оставив тему открытой.

Как вы думаете, незнакомец - действительно новый возлюбленный Марии Голубкиной?
Да, вполне может быть
Нет, друг или коллега

Мария Голубкина снималась в сериалах «Есенин», «Садовое кольцо», «Ленинград», «Деревенская комедия», «Синхроснистки». В послужном списке 46-летней артистки 37 проектов в кино и на телевидении, а также роли в спектаклях Санкт-Петебургского ТЮЗа, Московского театра имени Пушкина и Театра Сатиры. В 1995 году Мария вышла замуж за шоумена и экс-солиста группы «Секрет» Николая Фоменко и рассталась с ним в 2008 году. В этом браке родилось двое детей: Анастасии сейчас 22 года, Ивану – 17 лет.

Мария Голубкина
Мария Голубкина
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @golubkina1973