«Мы были счастливы»: у одного из жертв сухого льда была «шведская семья»

Один из скончавшихся на банной вечеринке у Екатерины Диденко, как оказалось позже, жил с двумя женщинами.
«Мы были счастливы»: у одного из жертв сухого льда была «шведская семья»

В ходе расследования обстоятельств гибели троих человек на вечеринке по случаю дня рождения «аптечного ревизорро» Екатерины Диденко, становятся известны все новые детали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напоминаем: 29 февраля компания молодых людей отдыхала в банном комплексе. Муж именинницы высыпал в бассейн ящик сухого льда. Чуть позже он сам и гости прыгнули в бассейн, где получили смертельное отравление выделившимся углекислым газом. Троих спасти не удалось, несколько человек выжили.

Одним из погибших стал бизнесмен по имени Юрий. О нем-то и рассказала на своей страничке одна из его подруг, Елена Переверзева.

Елена Переверзева фото
Елена Переверзева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блог Елены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) называется «Ленка-извращенка». Девушка иногда не стесняясь рассказывает о своем сексуальном опыте. Одним из таких постов стал рассказ о том, как она познакомилась с Юрием.

Секс-вечеринка, латекс, случайные прикосновения, долгие поцелуи и знакомство с женой, которая была совершенно не против присутствия в их постели еще одной женщины.

Троица не скрывала своих отношений. По словам Елены, они проводили вместе почти все время.

«Мы были счастливы. Путешествовали, общались с друзьями, гуляли с ребенком, строили планы на будущее. Юрка хотел, чтобы мы вышли "из тени", познакомились с родителями, хотел, чтобы у нас были еще дети, хотел, чтобы мы вместе встретили старость, хотел делать нас с Катюшей счастливыми каждую секунду», — рассказывает Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Переверзева фото
Елена Переверзева

Девушка просит не осуждать и не обсуждать их роман втроем. Она напоминает, что две женщины, полные любви и надежд на будущее в одночасье потеряли любимого человека.

При этом, незаметно, чтобы Елена сколько-нибудь горевала об ушедшем любимом. Напротив: она спекулирует на резонансной истории и на имени погибшего, откровенно выпрашивая лайки и увеличивая число подписчиков.

Ну, что же: «Любовь бывает разная», — как напоминает сама Елена.