«Она в Испании, я в Зеленограде»: Денис Косяков рассказал о причине ссоры с женой

В своем блоге 35-летний актер сериалов «Любовь на районе» и «Остров» в резких выражениях описал конфликт с супругой.
«Она в Испании, я в Зеленограде»: Денис Косяков рассказал о причине ссоры с женой

Актер, телеведущий и сценарист Денис Косяков недавно отметил 17 годовщину отношений с женой Еленой. В своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14 февраля он опубликовал нежное признание в любви и поблагодарил супругу за все, что она делает для семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо за всё, любимая, за сыновей, за уют, за желание возвращаться домой, где бы этот дом ни был», — написал тогда артист.

Всего через несколько недель, 8 марта, интонация обращения к Елене у Косякова поменялась практически диаметрально. В Twitter актер выложил резкую запись, в которой описал ситуацию, произошедшую в его семье.

По его словам, жена, находящаяся сейчас за границей, слишком много выпила, разбила телефон и позвонила мужу ранним утром. Поэтому вместо подарка на 8 марта она получит «п*ли».

Запись Дениса Косякова
Запись Дениса Косякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Косяков поспешил уточнить, что выражался метафорически: «Женщин бьют только идиоты». Выход своим эмоциям он, по его словам, дал по телефону.

Некоторые читатели посчитали ситуацию забавной и оставили едкие комментарии, но многих неприятно удивил и сам повод для ссоры, и выражения, выбранные Косяковым для ее описания. По мнению ряда пользователей Сети, не стоит так писать о близком человеке, и подобные посты не лучшим образом характеризуют актера.

«Единственное, за что я виню твою жену — брак с тобой, чем думала вообще?», «Удивительная у вас семья... прямо любовь и уважение в ней на первом месте. Еще и выносите это на публичное обсуждение. Жаль вас...».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Косяков с женой и сыновьями
Денис Косяков с женой и сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты серьезно это пишешь, то ты свинья. Если до тебя в таком возрасте не доперло, что ты не имеешь права трогать другого человека, то это, во-первых, клиническое, во-вторых, уголовное», «Я бы на твоем месте порадовалась, что после таких твитов она вообще у тебя есть», «Какой же ты фу бе. Еще женщина какая-то за тебя вышла, боже правый», «И нах*на ей к такому в Зеленоград какой-то из Испании возвращаться?» — так эмоционально подписчики выразили свое отношение к записи Косякова.

Денис Косяков с женой Еленой
Денис Косяков с женой Еленой
Как вы считаете, допустимо ли так писать о близком человеке?
Ни в коем случае!
Иногда можно

Денис Косяков стал известен после участия в шоу «Смех без правил» и «Убойная лига», а также по роли Вани в сериале «Любовь на районе» и Германа в «Острове». Он — автор сценариев для сериала «Зайцев+1» и четвертого сезона сериала «Ивановы-Ивановы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Елене Фитилёвой актер женился в июле 2011 года после нескольких лет отношений. У супругов двое сыновей. Старшему сыну, тоже Денису, в ноябре 2019 года исполнилось семь лет, Дмитрию в июле 2020 года будет три года.

Денис Косяков с семьей
Денис Косяков с семьей

Фото: @kosyakovdg