«Мужика воспитываю»: Алена Водонаева оригинально поздравила сына с днем рождения

Телеведущая отметила девятый день рождения Богдана в Лос-Анджелесе.
«Мужика воспитываю»: Алена Водонаева оригинально поздравила сына с днем рождения

37-летняя Алена Водонаева воспитывает сына Богдана, которому 23 августа исполнилось 9 лет. Мальчик родился в браке с телеведущей с бизнесменом Алексеем Малакеевым, однако в 2013 году супруги развелись.

Алена и Алексей остались друзьями и вместе принимают участие в воспитании сына. Так, Малакеев отправился с мальчиком в двухнедельное путешествие. Сейчас Водонаева прилетела к сыну в Лос-Анджелес, где они и отметили именины Богдана.

Также Алена поздравила сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С днём рождения мой тигр, лев. Моя любовь, мой серьезный умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение.

Без тебя бы у меня все так не получалось. Я ещё много чего для нас с тобой сделаю, но помни, в 18 - с вещами на выход.

А это уже скоро. Лав ю навсегда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям, но некоторые были возмущены словами Водонаевой. «Почему "на выход"?», «Эх... Это ты сейчас так думаешь. А в 18 ещё больше начнёшь помогать и заботиться», «Суровое поздравление», — написали фолловеры. Алена поспешила ответить на комментарии: «Потому, что я мужика воспитываю».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alenavodonaeva