Мужчины теряют дар речи: 21-летняя внучка Михаила Боярского показала фото в одном бюстгальтере

Катерина Боярская впервые появилась перед средствами масс-медиа в прошлом году, и сразу привлекла их внимание.
Мужчины теряют дар речи: 21-летняя внучка Михаила Боярского показала фото в одном бюстгальтере

До недавних пор о Катерине было известно очень мало. Ходили слухи, что дочь депутата Сергея Боярского, сына знаменитого Д'Артаньяна, училась за границей, но семья опровергала этот факт. Правда, однажды девушка призналась, что ездила улучшать языковую практику на пару недель за рубеж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые перед общественностью она появилась год назад, когда прошла вместе с бабушкой, Ларисой Луппиан, и ее мужем Михаилом боярским по красной дорожке фестиваля «Виват, кино России!» Осенью она стала дебютанткой ежегодного бала журнала Tatler, на котором также была в сопровождении родственников.

Сейчас Катерина развивает свой микроблог в соцсетях. Она постоянно публикует фотографии, которыми восхищает своих поклонников. Красота девушки привлекает тысячи поклонников. Вчера внучка Михаила Боярского опубликовала фото, на котором запечатлена в нижнем белье.

катерина боярская, екатерина боярская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот сейчас, я вообще дар речи потерял, Катя тобой и твоей волшебной красотой можно часами любоваться. Вот это я понимаю дар от природы», — пишут восторженные поклонники Катерины.

К слову, в аккаунте девушки практически нет фотографий со знаменитыми родственниками — отцом-депутатом, тетей Лизой Боярской и даже с дедушкой. Это говорит о том, что девушка не хочет делать себе популярность на чужой славе. Где учится сейчас Катерина также неизвестно. Недавно она рассталась со своим парнем, а о новом возлюбленном она также пока что официально не заявляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
екатерина боярская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @boyarskaya.katerina

Вы бы хотели иметь такую фигуру, как у внучки Михаила Боярского?
Да
Нет