«Бравый солдат!» 51-летний Сергей Писаренко выложил фото времен армейской службы

Звезда КВН служил в пограничных войсках.
«Бравый солдат!» 51-летний Сергей Писаренко выложил фото времен армейской службы

Вчера в России отметили День пограничника. Многие звезды шоу-бизнеса оказались причастны к этому празднику. Так, Валентина Рубцова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась архивным фотоснимком мужа, который проходил службу в пограничных войсках. Не остался в стороне и 51-летний Сергей Писаренко, знакомый многим по игре в КВН. Он выложил фото времен армейской службы и адресовал поздравление пограничникам, которым и сам был когда-то.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья! Сегодня 28 мая по доброй старой традиции праздник: День пограничника! Всем моим соратником по службе. Всем, кто защищал границу своей Родины мои поздравления и глубочайшее уважение!», — написал Сергей Писаренко.

Сергей Писаренко родился в Магнитогорске. Будучи студентом начал играть в КВН. На протяжении долгого времени выходил на сцену в составе команды «Уездный город». Еще в 1997 году он познакомился с Евгением Никишиным. Их творческий дуэт и сейчас радует публику яркими номерами. По словам поклонников, они гармонично дополняют друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Писаренко и Евгений Никишин
Сергей Писаренко и Евгений Никишин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Писаренко жена. Его возлюбленную зовут Наталья. Она хореограф и руководит детскими танцевальными коллективами. Супруги воспитывают двоих детей – 20-летнюю дочь Дарью и 13 летнего сына Никиту.

Сергей Писаренко дважды был женат. Первую его супругу зовут Наталья. Она хореограф и руководит детскими танцевальными коллективами. У пары появилось на свет двое детей – дочь Дарья и сын Никита. Сергей и Наталья развелись спустя 20 лет брака. Вскоре Писаренко узаконил отношения с Мариной Городецкой. У телеведущей уже было двое детей от предыдущих отношений. Их Сергей принял как родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @sergeypisarenko

А среди ваших знакомых есть те, кто служили в пограничных войсках?
Да
Нет