Мужчина сломал ногу, пытаясь сбежать через окно от продюсеров шоу «ДНК» на НТВ

Жителя Великого Устюга заперли в квартире, из которой он хотел совершить побег.
Мужчина сломал ногу, пытаясь сбежать через окно от продюсеров шоу «ДНК» на НТВ

31-летнего Дениса Исамова пригласили в Москву на съемки в шоу «ДНК» на канале НТВ чтобы решить проблемы, возникшие в семье. Житель Великого Устюга согласился, но когда приехал, его заперли в квартире на третьем этаже. Просидев там достаточно долго, Денис решился на побег. Для этого он связал несколько простыней, но на уровне второго этажа самодельный «канат» не выдержал и мужчина упал на землю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетели происшествия вызвали скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у него множественные ушибы и перелом ноги. Как оказалось, Исамов на момент побега был в нетрезвом состоянии.

Представители НТВ пока не давали официальных комметариев, пишет портал «СтарХит». Продюсеров передачи вызвали в полицию для выяснения обстоятельств происшествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый случай, когда сотрудники НТВ выходят за рамки. По словам Татьяны Плаксиной, дочери Любови Успенской, ее несколько дней держали взаперти. Благодаря этому в воскресенье вышла передача «Звезды сошлись», ставшая чуть ли не самой скандальной за все последнее время.

Фото: Vk.com

Вы верите результатам ДНК в ток-шоу?
Да
Нет