«Меня там задерживали без согласия»: дочь Любови Успенской обвинила мать в том, что та удерживала ее в психиатрической клинике

Татьяна Плаксина рассказала о жизни со звездной родительницей
«Меня там задерживали без согласия»: дочь Любови Успенской обвинила мать в том, что та удерживала ее в психиатрической клинике

Дочь 65-летней Любови Успенской и миллионера Александра Плаксина удивила светскую тусовку неожиданными откровениями. Недавно 30-летняя Татьяна Плаксина разругалась с Успенской и ушла из дома с одним рюкзаком. Причиной стали ее ужасные отношения с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полтора года назад Татьяна получила серьезную травму в Коста-Рике, после чего ей потребовалось дорогостоящее лечение.

По словам девушки, ее положили в клинику и отобрали все документы и даже телефон. «Меня там закололи нейролептиками, чтобы я была как овощ. Забрали телефон, паспорт, меня там задерживали без согласия. Это же незаконно», — поведала девушка в эфире программы «Звезды сошлись» .

Королева шансона же утверждала, что всеми силами пыталась помочь своей единственной дочери, поэтому отправляла ее в лучшие больницы мира. За все необходимые операции Плаксиной нужно заплатить около миллиона рублей — девушке нужно вставить семь зубов и пять имплантов, чтобы вернуть былую красоту. Таких денег у нее нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За всю свою жизнь Татьяна не работала ни одного дня и занималась творчеством и саморазвитием. Финансово ей во всем помогала мама.

Перед тем, как покинуть дом Успенской, Татьяна обратилась за помощью к отцу, Александру Плаксину. Миллионер сообщил, что ничем помочь не может.