«Мужа жалко»: смелое фото Виктории Дайнеко поразило подписчиков

Певица выложила фотографию, посмотрев которую пользователи Сети начали горячо спорить.
«Мужа жалко»: смелое фото Виктории Дайнеко поразило подписчиков

Летом 2017 года певица официально рассталась с мужем — Дмитрием Клейманом. С тех пор в ее аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали чаще появляться откровенные снимки. К примеру, недавно Викаhttps://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/priezzhayte-my-nakormim-poklonniki-neozhidanno-otreagirovali-na-foto-viktorii-dayneko-v-bikini/ опубликовала фото, где позирует топлес — в одних лишь джинсах с низкой посадкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди подписчиков началась горячая дискуссия на тему: прилично ли выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение. Многие восхищались тем, насколько красиво сделан снимок и считали его практически целомудренным.

"Смело, красиво, неожиданно) и да такой красотой надо гордится и любоватся", "это отличная красивая фотография. Что за комменты? Собрание пуритан где-то распустили и оплатили им доступ в интернет?" - комментировали поклонники певицы (аворская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

Другие же высказывали диаметрально противоположное мнение. Они были уверены, что снимок неприличный: «Столько пошлости , отписываюсь от вас», «Женщины, вы же все женщины и должны понимать. Здесь банально все. На "личном фронте" у женщины некие моменты. Мужчина нужен, и оч хороший! Прям мужчина- мужчина! И все станет на свои места сразу. И не будет пошлостей», «Викуся ну выстави хоть одно интеллектуальное фото, неужели все так банально в тебе ?!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна группа пользователей Сети решила, что Вика Дайнеко дразнит своего бывшего супруга. Они сочувствовали ему: «Ну Вика, хватит такие фотки выкладывать — я не против, но как-то жалко мужа».