Муж Алексы воссоединился с бывшей невестой на дне рождения сына

Тренер Полины Гагариной оставил возлюбленную на пятом месяце беременности, но смог сохранить с ней дружеские отношения.
Муж Алексы воссоединился с бывшей невестой на дне рождения сына
PersonaStars

Вячеслав Дайчев – известный фитнес-тренер. Среди его клиентов – Полина Гагарина, Митя Фомин и Филипп Киркоров. Три года Дайчев встречался Александрой Сивковой, танцовщицей балета поп-короля отечественной сцены. Окружение пары было уверено, что дело идет к свадьбе. Однако этого не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав расстался с Александрой, когда она ждала от него ребенка. При этом фитнес присутствовал на родах бывшей возлюбленной. Их сын появился на свет ровно год назад. Мальчика назвали Тимур. Сивкова по случаю дня рождения первенца устроила вечеринку. Был на ней и Дайчев. Кадрами с мероприятия танцовщица поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Вы знаете, как я долго не могла понять, где и как праздновать первый день рождения Тимура... Я вас спрашивала и многие из вас говорили, что в годик еще рано там или тут, но я собралась с мыслями и мне пришла идея, где отметить этот праздник. Фотостудия. Вот как можно провести праздник в фотостудии? Господи, любая мама сейчас меня поймет. Кейтиринг, шоу мыльных пузырей, фотозона с шарами», — рассказала в социальной Сети Александра Сивкова.

Пост сыну в микроблоге посвятил и Вячеслав Дайчев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полтора месяца не виделись и эти несколько часов, которые удалось провести с Тимуром для меня дорогого стоят. Смотрю в эти глаза и сердце тает. Он у меня самый лучший. Уверен, что как подрастёт, мы будем проводить ещё больше времени вместе. Так многому хочется его научить, столько всего хочется сделать», — отметил он.

Напомним, что от Александру Сивкову Вячеслав Дайчев оставил на пятом месяце беременности. Причиной тому послужили романтические отношения фитнес-тренера с Александрой Чвиковой, она же Алекса. Многие помнят избранницу Дайчева по участию в четвертом сезоне «Фабрики звезд», где она вошла в число финалистов.

Фото: PersonaStars, @sasha_sivkova_,@veacheslav_daichev, @aleksa___official