«Добро пожаловать, крошка»: Алекса впервые стала мамой

32-летняя певица Алекса родила дочь от своего возлюбленного — фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Она показала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное после партнерских родов
«Добро пожаловать, крошка»: Алекса впервые стала мамой

32-летняя выпускница «Фабрики звезд» Алекса впервые стала мамой. Дочь у певицы и ее мужа, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, появилась накануне, 16 апреля. Уже сегодня экс-возлюбленная Тимати показала трогательное фото с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по снимку, Дайчев отважился на партнерские роды. Он позирует у изголовья жены и с нежностью смотрит на темноволосую новорожденную дочь. По словам Алексы, девочка родилась здоровой.

«Мы так мечтали об этом и вот она тут, в тёплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка», — написала исполнительница.

Поклонники тут же принялись поздравлять супружескую пару с пополнением. «Какая прелесть!», «Крепкого здоровья мамочке и малышке!», «Прическа уже шикарная, как у мамы», — восхищаются фолловеры.

Интересно, что Дайчев и Алекса совсем недавно зарегистрировали свои отношения. По крайней мере, известно об этом стало буквально на днях. Тогда публика порадовалась за счастье влюбленных, хотя еще в прошлом году пару критиковали: Вячеслав оставил ради Алексы свою беременную жену Александру. О его отношениях с выпускницей «Фабрики звезд» стало известно в марте 2020 года.