«Идеально друг другу подходите»: беременная Алекса тайно вышла замуж

Бывшая возлюбленная Тимати подтвердила, что ее брак с тренером официально зарегистрирован.
«Идеально друг другу подходите»: беременная Алекса тайно вышла замуж
Personastars

В микроблоге Алексы появилась фотография, которая вызвала множество вопросов. Певица ответила на самый главный из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» опубликовала в разделе «сториз» соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена мужская рука. Судя по подписи, Алекса запечатлела своего возлюбленного — фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Зоркие пользователи Сети сразу же обратили внимание на то, что безымянный палец мужчины украшает обручальное кольцо.

Подписчики артистки спросили ее — правда ли, что она вышла замуж? Певица ответила им откровенно, что ее можно поздравить с законной регистрацией брака. Подписчики в большинстве своем приняли известие с радостью: «Сердце наполняется нежностью при взгляде на вас», «Красивая, все-таки беременность очень украшает девушку», «Вы идеально друг другу подходите».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
муж алексы
@aleksa___official

Напомним, что Алекса сейчас находится на последних месяцах беременности. Она часто публикует в соцсети свои фото, не стесняясь показывать живот. Стоит ожидать, что после родов 32-летняя выпускница «Фабрики звезд» быстро придет к прежнему весу, поскольку она контролирует набранные килограммы.

В последнем посте певица рассказала, что за ее здоровьем следят опытные врачи и она следует их рекомендациям. Вместе с мужем, который тренирует таких звезд, как Полина Гагарина, Аглая Тарасова, Филипп Киркоров, Алекса проводит марафоны похудения, и отмечает, что самое главное в этом вопросе — соблюдение правильного баланса жиров, белков и углеводов в питании.

В начале осени прошлого года пара объявила о помолвке, но вскоре Алекса скрыла из профиля все совместные фото с Вячеславом. Правда, этой весной они помирились, поскольку нежные фото влюбленных снова стали появляться в аккаунте певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что начало отношений артистки и фитнес-тренера были омрачены негативными комментариями к каждой совместной фотографии пары. Дело в том, что ради новой возлюбленной Вячеслав расстался со своей беременной женой Александрой Сивковой в марте прошлого года, а в апреле стало известно о его новых отношениях. Однако мужчина не отказывался от общего с Александрой ребенка и даже решился на партнерские роды.

Фото: @aleksa___official, Personastars