«Можно смотреть вечно»: Настя Каменских выложила постельное видео с Потапом

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на пост певицы.
«Можно смотреть вечно»: Настя Каменских выложила постельное видео с Потапом
Personastars

В 2019 году Настя Каменских вышла замуж за своего продюсера и партнера по сцене Алексея Потапенко. С тех пор исполнительница ушла в сольный проект, похудела и стала чаще менять свой образ. Но одно осталось неизменным — певица по-прежнему любит подшучивать над Потапом. Один из таких моментов она и опубликовала в своих соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских тайно от мужа записала видео, в котором запечатлела мужа в постели. Судя по всему, Настя уже давно проснулась, что неудивительно — она старается вести здоровый образ жизни. Певица сидит в белом банном халате на кровати с мокрыми волосами. За ее плечом видно сладко спящего Потапа, который очень громко храпит: «Мой любимый храпунцель», — подписала пост Анастасия.

Пользователи соцсети восприняли видео неоднозначно. Многие посмеялись над сюжетом: «О, Настенька, я вас понимаю!», «На это можно смотреть вечно», «Да ладно, очень музыкально храпит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же принялись осуждать артистку: «Если любимый, то зачем на весь мир высмеивать?», «Это не юмор, а уважительное отношение к человеку, который рядом. Совсем мужчин обесценили», «Я думаю, если бы Потап ее такую выставил на все обозрение , то было бы не до смеха».

Напомним, что об отношениях Потапа и Анастасии стало известно незадолго до их свадьбы. Артист, о котором многие думали, что он женат, на самом деле уже давно не жил с супругой Ириной Горовой. Алексей признался в том, что у него роман с Каменских во время съемок пятого сезона «Лиги смеха» певец на конкурсе «Полотно». Один из участников спросил у Потапа: «Мутишь с Каменских?». Артист неожиданно для всех ответил: «Да». А в конце мая 2019 года пара сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
потап и настя
@kamenskux

Напомним, что Потап развелся с Ириной еще в 2014 году, прожив с ней пять лет и став отцом общего сына Андрея. У Алексея и его экс-супруги есть совместный бизнес — ивент-агентство, продюсерский центр, студия звукозаписи. Горовая уже после развода стала генеральным директором группы компаний MOZGI GROUP, объединяющим все эти разноплановые предприятия. Кроме того, бизнесвумен продолжает продюсировать украинских исполнителей, в частности сейчас занимается развитием сольной карьеры экс-солистки группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой. Ирина по-прежнему продолжает общаться с бывшим мужем и говорит, что их отношения перешли на другой уровень.

Фото: Personastars, @kamenskux

Владимир Гребцов
Владимир Гребцов 16 Января 2022, 20:06
Для убогих.
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 16 Января 2022, 10:09
глупым все дозволено, это сегодняшняя наша культура, спасибо Ротару, что поддерживает красивое, умное, душевное, вот где пример для подражания, а не эта вульгарщина, безвкусица, бездарщина.