«Можно любоваться вечно». Светлана Лобода волнует нежным образом

37-летняя звезда не устает восхищать своих поклонников.
«Можно любоваться вечно». Светлана Лобода волнует нежным образом

Светлана Лобода — успешная певица. Карьера ее на полном взлете, певица востребована, а в концертных залах, где она выступает, нет пустых мест. И только карантинные меры не позволяют вернуться к прошлым масштабам ее выступлений. Поклонники неизменно ждут улучшения эпидемиологической обстановки, чтобы можно было беспрепятственно посещать концерты любимой исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) более 6 миллионов подписчиков. Светлана порадовала их появлением нежного и чувственного фото, где она показалась с опущенным взглядом и развевающимися по ветру локонами. Тонкие кисти певицы тоже попали в кадр, длинные пальцы не остались без внимания поклонников.

«Держи меня крепче мама! Светлана Сергеевна как же это нежно», «Вами можно любоваться вечно», «Ты невероятная! Чувствую нас ждёт что то больше, чем просто песня», «Наша самая лучшая», «Вау какая нежная», «Все женщины мечтают быть похожими на Светлану!», «Принцесса! Нет – Богиня!» «Невероятно красивая, и нежное фото», «Какие пальцы длинные!» — Светлана собрала множество комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лобода постоянно работает над новыми программами и клипами. Пару дней назад звезда выложила короткий ролик, где можно было видеть, как происходят репетиции и съемки. Выглядит репетиция достаточно опасной, но очень эффектной.

На репетиции присутствует танцор, в котором поклонники узнали Назара Грабара — он снялся обнаженным в клипе Светланы «Твои глаза». Его сочли возлюбленным артистки и даже отцом ее младшей дочери. Сейчас Светлана занялась продюсированием своего фаворита.

Пока Лобода и Назар сохраняют молчание, что, в общем-то, только добавляет интриги и подогревает интерес к загадочной истории продвижения молодого танцора. В российском шоу-бизнесе известно много случаев, когда профессиональные танцовщики становились звездами первого эшелона. Это и Борис Моисеев, и Наталья Ветлицкая.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)